Иван Горкун

Как хорошо отдохнуть в чужом городе на море?

Растояние 12 часов езды на поезде от дома. Спрашиваю потому что еду с подругой вдвоем. Стремно на всяких извращенцев не попасть. Чужой город всётаки. Но и не хочется после 8 вечера из дома никуда не выходить. Отдыхать всетаки приехали...

Геннадий Савченков

ВСе отдыхают на море в чужом городе если на море не живут. Так что нечего особенного

Роман Филиппов

Перефразирую известную фразу:
гопников бояться - на море не ездить 🙂

А вообще - всё зависит от умения общаться.
Можно так с ними поговорить - что они ещё и счастливого пути пожелают.

Ирина Архипова

....ну это уже не от нас зависит))) как себя поведете так... и отпуск пройдет.... Хотите на море.... пляж ...купание )а захотите чего то большего.... я думаю... это можно найти и у себя дома....