Возбуждения Регулятор

Где можно отдохнуть у моря в сеньябре, чтобы не дорого и не шумно. И желательно с косфортом.

Эн
Энжеша

не дорого - это сколько для Вас ?
если тысяч 20 - Турция. Кемер 4***

Андрей

в АНАПЕ))))))) ВСЕ ДЕТИ РАЗЪЕДУТСЯ БУДЕТ ТИХО и СПОКОЙНО!!!!

Елена Сереброва

на крит езжайте там и так спокойно достаточно а в сентябре народа меньше должно быть

Ксения

Езжайте в Одессу

Димон

та вот у нас и отдохни. - Бухта Инал. как раз там под конец сентября великолепно. Краснодарский край. где То по середине между Геленджиком и ТУапсе - хорошее место

Юлия Орешина

Доброго дня!

Можно снять квартиру в Хорватии у моря. И не дорого, и ни к чему не привязаны 🙂

http://www.worldhome.ru/sea/croatia

Катя Вотчал

Летите в Иорданию. Тепло, сервис. Отели практически все 5 звезд. Много интерестных экскурсий. Удачи.

Иришка Анадо

могу предложить Геленджик.... есть райское местечко ...и с комфортом и не дорого.... и чисто теплое море прям у ног... и не шумно.... если интересно то в личку пишите....

Ольга Воробейчик

страна ДУШИ

на любой вкус

мы тоже там будем

Роман

А разве такие места бывают, чтоб море чистое и не за дорого???!

Байкер Саньча

В Ейске у Азовского моря можно за 150 рублей в сутки найти.

Нина Алимова

на балтийском море, в Зеленоградске, кроме трепетного крика чаек и шума прибоя никаких больше звуков 🙂 Вот хорошее проверенное местечко: http://1zelenogradsk.ru/hotels/princessa-eliza.html