Каха Coach

Решили с друзьями хорошо летом отдохнуть.

Хотим с друзьями летом куда-то поехать, не в деревню (уже надоело) , проблема в том, что нам 16 лет, куда нас отпустят? . В своем городе делать летом уже нечего (все что можно облазили) , теперь хотим отдохнуть от души, посоветуйте, че нибудь.

Се
Семён

Поедите в соседний город.. . А может, вам и рано самим куда-то ездить, а? Подумай над этим.