Anatoliy A.с

Где лучше всего отдохнуть в Крыму для кампании 20-25 лет?

An
Anton

Под Севастополем, в районе с. Полюшко, рядом "Звёздный берег",350 метров до песчаного пляжа 250 рублей с человека в сутки, будет предоставлена дача со всеми удобствами, до Севастополя 20 минут на маршрутном такси.

Владимир

Коктебель! ) Множество клубов, баров, и т. д. Ну ооочень молодёжный посёлок!) ) Там круто. Мы отдыхали такой же компанией. Почитайте, посмотрите про него и сразу всё поймёте, людей старших лет вы там не встретите)