Марина Шкляева

Кто летом отдыхал в Судаке в Крыму? Стоит ли там отдохнуть?

Dima

Впечатления потрясающие от Судака!!!! Если надоест валяться и загорать, есть много отличных мест для экскурсий

На
Наталья

два года подряд отдыхали и опять собираемся.. . -с каждым годом все лучше и лучше. . вот и набережную реконструировали в этом году уже!!!! -готовятся к сезону... можно увидеть в реале.. . на веб камере Судака - ждем отпуска... кстате все отзывы и все все.. на сайте судака..

Katrina

не был. но хорошие отзывы слышал - говорят - хорошо

Евгений

Отдыхали в сентябре на своём авто. , понравился частный сектор в Евпатории, а потом по всему Крымскому полуострову ( по побережью) где хотели там и останавливались, до Судака. - впечатлений уйма!!!

Антон

Судак не понравился -дыра пляжи платные. Одна достопримечательность Генуэзская крепость 6 века