Sergei Studenikin

Кто отдыхал в Судаке на ул. Ломоносова? Тяжела ли дорога до моря для детей?

Юл
Юля

Ну, мы на улице Ленина там жили, чуть повыше, ближе к автостанции
,Смотря какого возраста дети. Вообще вам будет до моря минут 20-25 пешком. Крутых гор там нет, улица очень ровная.
Посмотреть на эту улицу можно на Яндекс-панорамах, а на яндекс-картах расстояние измерить.

Ан
Аня

далековато от моря) если дети маленькие, выбирайте что-нибудь поближе)