Анастасия Кислова

На каком море вы любите отдыхать, загорать в отпуске?

Станислав

на Красном. И Мертвом.

Умед

На любом, но из тех, что посещала, больше всего впечатлило Адриатическое.

Ев
Евгений

да на любом, где тепло и солнышко....

Оля

Самое лучшее море, на котором мне довелось отдыхать - это Карибское море. На юге о. Гаити оно сливается с Атлантическим океаном. В январе-феврале там можно наблюдать с берега миграцию китов!

Арв

Средиземное и Красное. Хотя, я не фанат загорания...

Любоня

Мне как-то больше океан по душе.. . Очень сильная энергетика!)

Инга

на Каспийском в дагестане

Alexey

Какое будет - на таком и загораю) Мне пофиг. Главное, чтобы прозрачная вода была.

Kira

В прозрачном, теплом и с песчаным входом. Из тех, что видала - Черное, Средиземное и Андаманское, конечно лучше Андаманское