Kattabek Gaffarov

Где Вы любите проводить отпуск? Я почти каждый год на море.

Александр

люблю что-то новое, поэтому к выбору страны для очередного отпуска подхожу ответственно, всегда заранее смотрю в инете какие экскурсии можно посетить, что интересного посмотреть в данной стране. ну и главное, чтобы была хорошая компания, это может быть и 1 человек, но чтобы полностью разделял ваш взгляд на проведение отпуска)))

Ми
Минин

Отпуск на море, а смотреть новые страны и города стараюсь в коротких поездках в течение года.

Галина

А я живу на море.. . Сейчас на пляже сижу...

Алексей

отпуск только на море, экскурсионные туры и шатания по музеям и т. д. меня не привлекают, в Москве всего этого полно. . отдыхаю в основном на Кипре

Андрей

Мы в этом году устроим вояж по России, в нашей стране столько красивых мест! Море подождет. Начнем с Уфы и Казани. Уже и гостиницы забронировали: [ссылка появится после проверки модератором] в Уфе и Дербышки в Казани. Вышло дешевле, чем через фирму. Кто с нами? Присоединяйтесь, будет здорово!

Илья

Я люблю объединять море, экскурсии, шопинг и развлечения

Костя

для меня отдых это увидеть и узнать что то новое.... а ещё для меня отдых это ехать хоть куда.... обажаю дорогу... а так как живу всё жизнь на морях то на море мне пофиг))).... но погулять по шикарной набережной Геленджика с друзьями это тоже отдых души.... уж слишком красиво...

Настя

Каждый раз в новой стране. Море не обязательно. Самое главное, чтобы там было что посмотреть и желательно какие-нибудь небанальные достопримечательности, единственные в своем роде.

Drkhair

интересные экскурсии по странам мира

Евгения Романова

я люблю бывать в разных странах-городах и открывать что-то новое для себя, в основном, это весной и поздней осенью...

Ал
Алексей

я почти каждый год в Карелии, иногда тоже на море. на Белом 🙂

Мр
Мришк

Только в любимом Геленджике весной и осенью

An
Anastasia

Мы совмещаем море и экскурсии. Ну или так - весной чисто пляжный отдых, а осенью пляжно-экскурсионный.

Ол
Олег

Люблю море и только море!