Отдых в России

Проводя отпуск в тайге, в охотничьем домике, чем бы Вы там занимались? Вот не дано ничего кроме обязательного отпуска в

..самой что ни на есть глухой тайге.
С собой только необходимое, умещающееся в два чемодана и супруг/супруга. Всё.)

(тырнета, ТВ само собой разумеется- нет)
Накачала бы фильмов и игр в телефон, для зарядки телефона взяли бы повербанки. Книг побольше, сканвордов. Отсыпалась бы.
Готовка еды, прогулки, ягоды-грибы, травы. Вечером костер, романтика.
Таня Чуркина
Лучший ответ
Александр Четвериков На сколько хватает powerbank?
И нафига мне такой отпуск.
Спасибо, не надо)
В лес бы ходила, гуляла, читала, вязала...
Гала ...
я бы не поехала. и муж тоже. нам нужно чем-то заниматься (строить, отделывать) или получать информацию - посещать новые интересные места), общаться с людьми
Юрий Шавалдин
спать, гулять, применять супруга по назначенью
Охота на зверей и собирательство трав, грибов, ягод, орехов
Отпуск в тайге с супругой? П... з, это не отпуск, это казнь...
Грибы, ягоды, рыбалка, сбор кедр. орехов. Тишина, благодать...
Елена Есина
Днем бы читала или рукодельничала. При хорошей погоде ходила по лесу и дышала. Вечером пила бы чай из травок и смотрела на звезды... Худела бы без плюшек, шоколадок и прочих вредных штук.
Можно из этой сказки комаров и мошек куда-нибудь убрать? Они мне всю идиллию портят (((
Комаров и мошку на себе бы лупила.
На другое времени бы вряд ли хватило.
Читала бы, наверное.) Что там ещё делать.. мошки заедят.) Или медведи загрызут.)
Алексей Гутяр
Спала, писала, читала, бродили бы по тайге, фотографировала.
Там просто умыться и еду приготовить уже приключение и время занимает.
Так что занимались бы выживанием
О, я бы туда мешок с вязанием взяла).. Муж пускай охотится (у него этих домиков, кстати, несколько, сейчас еще строит). Я далеко бы не пошла, в тайге плохо ориентируюсь, это не мой родной южноуральский лес, совсем другое, да еще бурелом везде, ходить непросто.
А я вязала бы. Ну еще книги бы взяла.
Костян ~~~~~~~~
Взяла бы с собой несколько книг, вместо интернета читала бы
Наталья Пацеля
да-аавно, подыскивая себе дачу, нам предложили раз такое местечко. Лес и внутри маленькая полянка вырубленного леса, где стоял малипусый домичек. Ни водоёма рядом, ничего. Вероятно, с учётом того, чтобы мы лес сами вырубали к дороге ) так вот... подойдя к домику и оглянувшись вокруг, первая моя мысль была.... повеситься в этом домике )) Именно такая и больше ничего !

Муж смеялся, когда я ему озвучила.. )
Два чемодана средств от комаров...)))
Юрий Блауманис
Крупный бинокль в необходимое точно войдет. И для наблюдения за животными, и для звездного неба, и как альтернатива спичкам в солнечный день. Исследовал бы местность, собирал грибы, ягоды, дрова, чинил дом. Дни сейчас длинные, без электричества не соскучишься. Гнус, опять же, заскучать не даст, нужно пол-чемодана отвести под накомарники, сетки и средства )
Юра Налетов
я слабо себе представляю, что такое тайга.
но, как вариант, заваривала бы чай из травок, готовили че-нить вкусное на костре. вкусное там есть?
Катерина Волкова Да кто его знает?!
Наверное, только мясо.. если поохотиться удачно.
Рыба, наверное водится.
Я тоже почему то подумала о каких либо травах душистых, настоящих.
Ягоды еще ...
Зачем, я не экстремал, люблю комфорт, боюсь диких зверей. Я бы там истерила, пока муж не увез бы меня домой.
Игорь Крюков
Изучал бы окрестности. Писал бы дневник, делал заметки. Много рисовал бы и фотографировал. Купался бы.
Ledy Miledy
Не, лучше на море, нажился в тайге, хватит.
Я бы там баньку устроил
Равшан Урунов