Отдых в России

В каких местах вы проводите отпуск? если можно поподробнее... название поселка, города, и проч

Nurullo Tursunov
Начала с новогоднего Екатеринбурга, затем большой поход по природному парку "Оленьи ручьи".
В апреле был Кисловодск, оттуда экскурсии в Чечню (Грозный, Аргун, Шали), на Медовые водопады Карачаево-Черкессии, на Суворовские источники, в Ингушетию.
В мае Бажовские места - г. Сысерть и оз. Тальков камень с посещением музея Павла Бажова.
В июле - большое путешествие по Алтаю.
Начала со степной зоны - Яровое и Розовое озеро (Бурлинское), затем Барнаул, Бийск, Сростки ( были у памятника Шукшину на горе Пикет и в его доме-музее).
Затем Горный Алтай - Чемал, Манжерок, оз. Ая, реки, горы, мосты, водопады, пещеры, форелевые озёра. Жили на трёх разных базах.

В августе у меня куплен тур в Пермь с прогулкой на теплоходе и в г. Кунгур с посещением кунгурской Ледяной пещеры.
Осенью хочу в Башкирию. Новый год ещё не планировала.
Умед Ширинов
Лучший ответ
Умед Ширинов Да, забыла добавить ещё одно место - после Алтая ездили всей семьёй ( 12 человек) на базу отдыха оз. Сугояк на Южном Урале, отмечали там мой день рождения.
Подмосковье - Щелковский и Сергиево-Посадский районы
И Рязанщина, близ Скопина
Daria Sheronova
Подмосковье,Сергиево-Посадский район.
Тебе ещё паспортные данные,номера карт?
Lidia Zubareva
Nurullo Tursunov нет, это лишнее))
Карелия,где есть грибы и от Ладоги до Онеги,где ловится рыба.
Уже на пенсии.Я вообще уже не помню когда куда-то ездила.
Meruert Makhutova
республика Карелия, там уже много где)
Встретили этот Нгод в КБР - Нальчик + оттеда сгоняли в Чечню, Осетию и Ингушетию и по самой КБР,исестно ; затем Кисловодск (+ оттеда исестно на Домбай , поселок ) , затем Екатеринбург без соседних поселков , затем Смоленск ( оттеда в Белоруссию ), затем Турция ( Кемер), замкну в Нгод снова Турцией ( Анталья), традицию - встречать НГод не дома рушить не буду . Прошлый год еще веселее...
Алмагуль М
В прошлом году Таиланд, Пхукет, на сборах в клубе Tiger muay thai. В этом году в СПб, тут живу и работаю, хожу иногда на пляжи, обычно в пределах города.
Хамза Деккуш