Отдых в России

Пора на море. друзья посоветовали пос. Дагомыс. отпуск бывает раз в году, не хочется ошибиться. жду ваших откликов, советов, а

Правильные друзья, и они плохого не по советуют. Я там отдыхаю с 1984 г. От себя могу добавить, что самая ТИХАЯ улица это Фестивальная. а самая шумная АРМАВИРСКАЯ. Всё остальное расскажут друзья или пишите, а я отвечу.
Наталья Матвеева
Лучший ответ
Не была там, а вот жених мой там живет.. . Наверное там хорошо.. . По крайней мере судя по его рассказам и фоткам. Скорее всего через год туда перееду к нему )
Здорово, правда? ;-)
Евгений Сычёв
отдыхать везде хорошо.. .
подруга любит Абхазию...
В Дагомысе, как в самом Сочи, Адлере и Лазаревском очень много людей, в том числе и на пляже, море из-за этого не очень чистое. Советуюю останавливаться в посёлках поменьше, типа Лоо, Вардане или Головинки. Курортных и морских развлечений столько-же, а если захочется чего-то более ощутимого, то до всего этого рукой подать (по масштабам нашей страны:)))
V. A.
Хорошо, но дорого...
Юрий Плысенко
Нормально отдохнёте. И в Сочи при желании на маршрутке или электричке легко можно съездить, и жить там не так суетно и многолюдно. Цены нормальные, море чистое, пляжи удобные и протяжённые. Молодёжи много, развлечений хватает. Не Европа, конечно... но... разок съездить можно.
В Крыму тоже не хило. Все зависит от количества бабосов.
смотря как отдыхат!
погода БЛЕСК!
Michael Kalislamov
Только не на черное море! Говорят оно такое грязное
Здравствуйте. Я очень люблю Сочи. Но как-то так получилось, что отдыхать поехала в Дагомыс. Все было хорошо, отель и номер хороший, шведский стол изобильный, море чудесное, но мне не хватало концертно-развлекательной деятельности Сочи. Из Дагомыса нужно ехать на транспорте, это плюс деньги на автобус, да и сразу домой, а так хочется побродить по вечернему-ночному городу. У вас прекрасный выбор. Желаю прекрасного отпуска!
Я отдыхала в Туапсе, только приехала мне понравилось. Брат отдыхал в Крму говорит дёшево. Всё зависит на какую сумму вы расчитываете. А отдыхать не работать везде хорошо.
Я тоже 8 августа еду в Дагомыс, вот только ещё с адресом не определилась!!!
Антон Ширягин
Мне очень нравилось это место, Сочи рядом, На Рицу ехать всего ничего, сейчас уже инжир, и озеро там классное есть.
Мила Дрёмина
я люблю Абхазию... Гагры...
Да да Сочи там классно и не дорого
Египет. 4 звезды
Вот ведь как бывает в жизни подчас,
Наша встреча караулила нас.
Я заметил твой смеющийся взгляд
И влюбился, как пацан, в первый раз.

А ты стоишь на берегу в синем платье,
Пейзажа краше не могу пожелать я.
И, распахнув свои шальные объятья,
Ласкает нас морской прибой-бой-бой.

А впереди еще три дня и три ночи,
И шашлычок под коньячок - вкусно очень.
И я готов расцеловать город Сочи
За то, что свел меня с тобой.

У тебя далеко дом и семья,
И меня с курорта ждут сыновья.
Так что в этой бесшабашной любви
Между нами получилась ничья.

А ты стоишь на берегу в синем платье,
Пейзажа краше не могу пожелать я.
И, распахнув свои шальные объятья,
Ласкает нас морской прибой-бой-бой.

А впереди еще три дня и три ночи,
И шашлычок под коньячок - вкусно очень.
И я готов расцеловать город Сочи
За то, что свел меня с тобой.

Мы расстанемся с тобой навсегда,
Нас затянут суетой города.
Только изредка всплакнут две души -
Как же счастливы мы были тогда.

А ты стоишь на берегу в синем платье,
Пейзажа краше не могу пожелать я.
И, распахнув свои шальные объятья,
Ласкает нас морской прибой-бой-бой.

А впереди еще три дня и три ночи,
И шашлычок под коньячок - вкусно очень.
И я готов расцеловать город Сочи
За то, что свел меня с тобой.

И я готов расцеловать город Сочи
За то, что свел меня с тобой.
сочи и только сочи!