Отдых в России

В этом году сбылась мечта всей моей жизни я ездила на море? У кого может тоже сбылась мечта в этом году? Какая?

Мечты всегда сбываются, молодец! Надо к этому стремиться. У меня их много мечт разных, не все сбывается. Пока. А на каком море то были? Мы почти каждый год на море, в Коста-Браве, на Средиземном, хорошо отдыхать, песок такой белый, дети балдеют. В Греции Эгейское очень чистое, хоть и холодноватое, правда были мы там в мае. Но вот нынче отдыхали в Милочери, в Черногории, да, Адриатика это нечто, такая природа, а пляж, он так и называется, пляж королевы. Советую вам туда поехать, больше ни на какие моря не потянет.
Vadiм ***
Лучший ответ
Поздравляю! А моя мечта тоже сбылась- сын поступил в университет.
Гена Гук
здорово ...ПОЗДРАВЛЯЮ !!!мечты на то и мечты что бы сбываться... у меня тоже получилось ...правда это не мечта была... мне просто хотелось летом каждый месяц куда-то поехать ...ну и в итоге июнь Питер, июль просто пансионат и август Прага... правда лето как-то быстро пробежало из-за этого ...только приехали туда сюда пара недель прошла и опять поехали ...но все равно здорово...
Дима: D
а я недавно сьездила на один день в Москву в театр Луны и увидела в живую очень талантливого мальчишку Диму Бикбаева.... короче прикоснулась к мечте... а на море я живу всю жизнь (((
Лилия Макеева
Здорово!!!! Поздравляю!!!! А у меня в этом году тоже сбылась моя мечта-я родила своего самого замечательного единственного (пока что) любимого сыночка!!!! УРА!!!!
Евгений Кокорин Класно!!!Поздравляю от души!!!я тоже очень хочу сыночка надеюсь будет когда нибудь.Желаю ещё сходить за дочкой!!!