Отдых в России

где бы вы посоветовали провести свой отпуск? что бы было не очень дорого но интересно?

в пределах России
Назук М
Мы отдыхаем так - рюкзаки, палатка (если закалка позволяет можно и без нее - лишний груз) , садимся в поезд и поехали. Пару дней в городе - знакомство с городом и его достопримечательностями, а потом за город лес, горы, река, рыбалка, интересные особенности местности. Потом можно автобусом или автостопом перебраться в другой город и - то же самое. Вещи самые необходимые, готовим на костре, затраты только на проезд и минимум продуктов. Последний маршрут родной Новосибирск - Красноярск - Енисейск - Саяногорск - Абакан - Новосибирск занял три недели отпуска, обошелся в 10 тыс. рублей на двоих и принес кучу незабываемых впечатлений.
Sergey Zoubkov
Лучший ответ
В Омском санатории
смотря какая цель.... Если что-то посмотреть, то это Питер (путевка на одного дней на 6 обойдется в 18 тыс.) , можно на экскурсию по Золотому кольцу, но это наверное лучше летом.. . Если на море, то уже наверное поздно... хотя можно. Но вот мы постоянно ездим на Украину - намного дешевле и ничем не хуже. Одесса или Крым, и там лучше не в крупных городах жить, а в маленьких городках - и цены ниже (на жилье, мы например снимали) , и также кипит ночная жизнь - бары, дискотеки. И посмотреть есть на что - горы, пещеры, водопады. Цена вопроса - 500 руб. в сутки за домик или комнату, ну и там на экскурсии.... В общем, тыс по 15, если не шиковать, дней на 10 хватит на одного, ну и плюс дорога