Отдых в России
Посоветуйте, где в центре Питера, можно прилично и не очень дорого покушать!?
Сеть столовых №1 копейка.
цитата Если в 1916 г. в Санкт - Петербурге насчитывалось свыше 1500 всевозможных трактиров, то, по данным комитета по экономическому развитию при правительстве города на 2010 г. в Петербурге услуги общественного питания оказывало более 6600 заведений, в том числе 702 ресторана, 793 бара, 3563 кафе ( не считая закусочных, столовых и буфетов). 1400 из них - заведения 43 национальных кухонь, в том числе 363 - русской, и, например, 266 - японской. Так что - голодными не останетесь.
Настолько много, что трудно советовать, но самые дешевые давно закрыли и называть ПЫШКИ Пончиками могут только приезжие москвичи
Сетевые Фрикадельки лучше, чем какая то Чайная ложка тоже сетевик, допустим, а мы с приятельницей любим национальную кухню, но это уже будет дороже -от 500 за чек, чтобы покушать сациви или настоящие чебуреки и большая порция и все приправы , .есть у нас места по типу Шведского стола, платишь только за тарелку и что на нее положишь - то и будешь кушать, подходы не ограничены -50 блюд перед тобой
Не дорого-это сколько?
Вера Гончар
Столько, сколько может позволить средне-статтистический студент!!! НЕДОРОГО, оно И В АФРИКЕ недорого!!!!
Вера Гончар
В пределах 1000руб в день на еду!!!
Столовая №1.
вы думаете, что в Питере только одно кафе?! В центре Питера огромное число кафе, столовых, кофеен, ресторанов и баров. Выбирайте на свой вкус и кошелек!
Вера Гончар
Да, что вы???? А я думала там одно кафе, и мишки ходят и тайга!!!! Пи.... ц!!!! А не люди.... Дебилы-никак!!!!
Заходи во внутрь дворов
Олег Романов
А дворы там дворы? или тоже как нить извратились)))))))
Прилично и недорого - слова антонимы. И, опять же, недорого для всех разное понятие. Столовая №1 гадюшник еще тот, ИМХО. Уж лучше я в гадкий макдональдс схожу, чем туда. А Вы, когда будете в центре Питера - сами увидите, что поесть там можно на каждом шагу. Заходите и смотрите, где устроит, там и останетесь.
Вера Гончар
Примерно 1000 р. в день на питание!
Федя**(Фаррух)** Мавлонов
Столовая -вполне себе приемлемое заведение. Правда фуа гра и креветок там нет....
В Ложке комплексный обед за 190 рублей. Их в центре немеряно....
Одно из достоинств Петербурга в том, что даже на невском проспекте можно недорого поесть, и таких мест много.
на площади Восстания - столовая № 1
Есть там сеть чебуречных "Брынза", только хорошие отзывы о них. И как раз одна из них напротив Исаакия, только Невский пр-т перейти, рядом с гомеопатической аптекой
на помойке
встаньте спиной к Исаакиевскому собору . Перейти площадь . Прямо перед вами -- левее -- улица . С левой стороны, если по ней пойдёте, через 3-4 дома слева, кафе -столовая " Ложка " . Обедайте там .
В Бургеркинге.
Есть там одна пончиковая ( на вывеске было написано - кофе, пышки, чай) - наберите в поисковике - таких пончиков я в жизни не ела. Цены смешные, можно наесться до отвала и потом вспоминать о них с восхищением.
В ТЦ зайдите - всегда можно недорого перекусить на фуд-кортах. Мак никто не отменял.