Ребят, посоветуйте, что посмотреть в Питере за5 дней?
Кроме посещения зимнего дворца, Петергофа и мариинского театра, куда ещё сходить что посмотреть?
Отдых в России
Ребят, посоветуйте, что посмотреть в Питере за 5 дней?
Константиновский дворец в Стрельне - резиденция президента.
Казанский, Исаакиевский собор.
В Кронштадте Морской Никольский собор.
В Пушкине (Царское село) Екатерининский дворец.
Если успеете все. )
Казанский, Исаакиевский собор.
В Кронштадте Морской Никольский собор.
Если успеете все. )
Алексей Мануйлов
я знаю у ва кораблики отправляютя в петергоф, откуда напишите
Откуда вы, прекрасные незнакомцы, что в Летний сад погнали людей? Петропавловская крепость ДА, Русский музей! Да, Эрмитаж - незабываемо, но Летний сад - гипсовые фигуры вместо мраморных старинных и высокие ограды из вагонки крашенной, да только ленивый не плевался после ремонта Летнего сада ...очнитесь и приезжайте сами смотреть, что тут стоит внимания и что можно пропустить
Гуляйте по центру
Летний сад, Ботанический сад.
Я бы посоветовала побольше погулять по городу. Невский проспект, Дворцовая площадь, Миллионная улица, Летний сад, Петропавловская Крепость, Крестовский, Елагин, Каменный острова. Посоветовала бы сходить в Константиновский Дворец, но билеты туда надо покупать заранее, просто так не сходишь, но он стОит того, чтобы его посетить. Обязательно прокатитесь по рекам и каналам.
День первый- Петергоф
День второй - Пушкин Екатериниский дворец
День третий- Эрмитаж, Невский, Казанский, Исаакий
День четвертый - Зоо, Алексанровский сад, стрелка Васильевского острова
День пятый - Океанариум, Петербург Достоевского
Алексей Мануйлов
День второй - Пушкин Екатериниский дворец веь день уйдет да?
Русский музей
кунсткамеру... и моно на корабликах покататься навигация открыта...
Питер настолько богат в плане истории и интересных неповторимых мест, что мне кажется, если вы просто выйдите из гостиницы - http://www.eurasia-hotel.ru где дети до 14 лет проживают бесплатно с бесплатным дополнительным местом, то у вам от ступенек гостинице можно начинать экскурсию, которая закончиться через пять дней.