У нас ТЕПЛЕЕ чем в Москве - но ветер в ПРИБРЕЖНЫХ районах - если в Купчино ( район города с метро и станцией в сторону Москвы )) - то теплее - а если к нам в порт Морской на Гутуевский остров - то сразу спецовку докера берите = у нас как раз на причалах в них и ходят - а если у Вас ЯХТА - то лучше смокинг берите )) Тут столько приезжих ИНОСТРАНЦЕВ легко одетых - вот они НИКОГДА не ругают нашу погоду - особенно НЕМЦЫ = это у наших такой заскок образовался (((
Холодно на Ладоге - там даже летом льдины плавают )) А в городе снег быстро или тает или убирают по ночам его при новом губернаторе ))
Отдых в России
Еду в Питер на 5 дней. Посоветуйте, какие вещи с собой взять?
Тёплые вещи непромокаемые. Сырой ветер пронизывает.
цель поездки?
ваши передвижения по городу?
______
Нет на «окне Европы» ставен.
Зефир всегда здесь свеж и юрк…
Да здравствует в веках и славен
Блистательный Санкт-Петербург!
___________
ваши передвижения по городу?
______
Нет на «окне Европы» ставен.
Зефир всегда здесь свеж и юрк…
Да здравствует в веках и славен
Блистательный Санкт-Петербург!
___________
Зонтик и резиновые сапоги...
Блин.. . Когда едут, к примеру, в Москву -- о подобном никогда не спрашивают, а вот в Питер -- уж обязательно )))))
Как будто Питер где-то а Антарктиде.
Нормальная погода. Дождь, ветер, снегопады, наводнения. По секрету скажу -- скоро ожидается ураган с условным именем Вася Каюк. )))
Как будто Питер где-то а Антарктиде.
Бери свитер, зонт, ветровку, нижнее бельё...))
Деньги!! ! Блин, какие вещи.
Ну, монжо еще стринги.
Anastasiya Fender
смокинг пусть берёт для ЭРМИТАЖЕВ ))
Бери что потеплей
я из питера как раз )
бери куртку теплую непромокаемую. зонт не поможет, тут ветер.
обувь без каблука или на низком устойчивом каблуке. не скользкую.
и шапку. тут дует.
и перчатки.
и шапку. тут дует.
и перчатки.
1.нижнее белье (5шт)
2.теплые колготки (3пары)
3.носки (2пары)
4.куртки 2 : одну теплую, другую несильно
5.джинсы (4 шт)
6. водолазки (3шт) .
7.свитера (2шт)
8.перчатки
9.шапка .
10 30 000 тысяч в дорогу.
2.теплые колготки (3пары)
3.носки (2пары)
5.джинсы (4 шт)
6. водолазки (3шт) .
7.свитера (2шт)
8.перчатки
9.шапка .
10 30 000 тысяч в дорогу.
Погода ужас! Не лучшее время для поездки. ветер пронизывающий, сыро. Зонт. Теплая куртка. Перчатки. Шапка вязанная. Перебежками от кафе в музей, магазин.
мы откуда знаем что у тя есть а что нет