Отдых в России

Еду в Питер на 5 дней. Посоветуйте, какие вещи с собой взять?

У нас ТЕПЛЕЕ чем в Москве - но ветер в ПРИБРЕЖНЫХ районах - если в Купчино ( район города с метро и станцией в сторону Москвы )) - то теплее - а если к нам в порт Морской на Гутуевский остров - то сразу спецовку докера берите = у нас как раз на причалах в них и ходят - а если у Вас ЯХТА - то лучше смокинг берите )) Тут столько приезжих ИНОСТРАНЦЕВ легко одетых - вот они НИКОГДА не ругают нашу погоду - особенно НЕМЦЫ = это у наших такой заскок образовался (((

Холодно на Ладоге - там даже летом льдины плавают )) А в городе снег быстро или тает или убирают по ночам его при новом губернаторе ))
Anastasiya Fender
Лучший ответ
Тёплые вещи непромокаемые. Сырой ветер пронизывает.
Алик Хайруллин
цель поездки?

ваши передвижения по городу?

______

Нет на «окне Европы» ставен.

Зефир всегда здесь свеж и юрк…

Да здравствует в веках и славен

Блистательный Санкт-Петербург!

___________
Левин Максим
Зонтик и резиновые сапоги...
Блин.. . Когда едут, к примеру, в Москву -- о подобном никогда не спрашивают, а вот в Питер -- уж обязательно )))))
Как будто Питер где-то а Антарктиде.
Нормальная погода. Дождь, ветер, снегопады, наводнения. По секрету скажу -- скоро ожидается ураган с условным именем Вася Каюк. )))
Бери свитер, зонт, ветровку, нижнее бельё...))
Деньги!! ! Блин, какие вещи.

Ну, монжо еще стринги.
Anastasiya Fender смокинг пусть берёт для ЭРМИТАЖЕВ ))
Бери что потеплей
я из питера как раз )
бери куртку теплую непромокаемую. зонт не поможет, тут ветер.
обувь без каблука или на низком устойчивом каблуке. не скользкую.
и шапку. тут дует.
и перчатки.
1.нижнее белье (5шт)
2.теплые колготки (3пары)
3.носки (2пары)
4.куртки 2 : одну теплую, другую несильно
5.джинсы (4 шт)
6. водолазки (3шт) .
7.свитера (2шт)
8.перчатки
9.шапка .
10 30 000 тысяч в дорогу.
Жизненный
Погода ужас! Не лучшее время для поездки. ветер пронизывающий, сыро. Зонт. Теплая куртка. Перчатки. Шапка вязанная. Перебежками от кафе в музей, магазин.
мы откуда знаем что у тя есть а что нет
Yulia Berezhnaya