Отдых в России

Еду в Питер на 3 дня. Хочу решить один вопрос и заодно погулять...

Долго думала, но сначала отнекивалась. Мол не с кем, денег нет и т. д. Хотя хотела туда уже достаточно долго. А потом плюнула и решила, чем черт не шутит?)) ) ) Уже все спланировала и опять в душе какие то сомнения. Как думаете, стоит ли, или передумать? Впринципе, для меня очень важно решить вопрос за которым я еду, но одной че там делать???
Вадим Ларик
Мы приехали в Питер с моим молодым человеком (он пилот, частная авиация) . Должен был сидеть в Питере 3 дня, а его срочно вызвал клиент, и мы провели в итоге полдня в Петергофе, а потом он улетел. Я сначала хотела поменять билет, но билетов на Сапсан не оказалось, лететь я не хотела.. .Осталась в городе одна. И ничуть не пожалела. Погуляла, сходила куда только можно -- в Исакиевский, Спас-на-Крови, в Эрмитаж, Кунсткамеру, Петропавловка, побродила по Невскому, сходила в "Рибай" (потрясающий ресторан -- там даже одной не скучно!) .
Посмотрите тут www.otzyv.ru/article.php?id=2047

Вас может разочаровать только погода -- сейчас не самое время для прогулок по этому сырому городу.. .
Дмитрий Бойко
Лучший ответ
Да потусишь, ничего страшного. Ты ж тем более по делу едешь, а не просто так.
все просто-люблю питер)) ) если есть возможность-обязательно туда езжу, мне даже одной пройти по городу в кайф
Зато спокойно посетите те места, куда в теплый сезон толчея и пробиться можно с трудом.
Помимо городских достопримечательностей - настоятельно советую Екатерининский дворец в Пушкине!

А еще сходИте куда-нибудь в театр или на концерт. В Питере это очень дешево в сравнении с Москвой.

Нередко бывало, что поездка в Питер одним днем по целевому на концерт обходилась дешевле, чем билет на такой же концерт в Москве.
Петербург-один из самых прекрасных городов на свете, тут даже думать нечего! Если ничего не останавливает, почему бы не поехать? А компания-не проблема, у нас люди дружелюбные, найдете с кем скоротать время; ) Правда, сейчас погодные условия не благодатные, но даже это не портит град Петра. Миллионы иностранных туристов приезжают, чем же мы хуже, не так ли? Тем более у нас есть, что посмотреть, скучать вам уж точно не придется. Приезжайте, как говориться, себя показать и на других посмотреть) Удачи!