Отдых в России

Еду в Питер с 5-летним ребенком на неделю. Куда поселиться, недорого. Есть ли для туристов какие-то программы или туры?

Про туры не знаю, но есть недорогая гостиница- " Наука" назвается. Находится на ул. Миллионной, 27, в самом центре города, около Дворцовой площади.. Двухместный номер-1400 рублей. Но с ребёнком можно и одноместный снять-700 рублей.
Костя Санников
Лучший ответ
http://walkspb.ru/
Детские экскурсии
http://excurspb.ru/corp/child.html
Зоологический музей в Левом пакгаузе на Стрелке Васильевского острова - детям нравится .

http://s-pb.in/video/zoologicheskii

Адрес: Университетская наб. , 1 Телефон: (812) 328-0112 Часы работы: 11:00-17 … Зоологический музей входит в число самых крупных музеев мира

Музей воды

Рядом с Таврическим дворцом, автобус и маршрутка 46 от Марсова поля идут ( около Инженерного замка за цирком как раз я сажусь обычно ) .
Есть много детских театров, есть катки и бассейны, есть цирк .
Сергей Архипов
и я дам ссылки

езжайте--не пожалеете.

*
Я люблю этот город прекрасный,
На кольце среди светлых дорог…

Он стоит горделивый и ясный
И как север торжественен, строг .

САНКТ ПЕТЕРБУРГ — занимает 7 место в мире —

В рейтинге привлекательности туристов--ПРИЕЗЖАЙ — удивись!

%%
Гостиница " Санкт- Петербург " на Пироговской наб. 5/2
Игорёк
Мы в прошлом году ездили. Нам тогда тоже 5 было. Не советую организованные экскурсии. Они рассчитаны на более старших. Мы гуляли сами. Очень много посмотрели. Дочка довольна. Если интересно более подробно, напишите, дам ссылку на сайт, где я все свои путешествия выкладываю.
Ержан Абишев
Если не смущают удобства на этаже, можно поселиться в мини-отеле Петровская арка. Номер эконом там сейчас стоит 1700 руб. /сутки. Отель находится в самом центре города, если едете с туристическими целями - то, что надо по расположению.