Отдых в России

Как думаете, тяжело будет 5-летнему ребенку выдержать 27-ми часовую поездку на автобусе ( к Черному морю)?

Очень, особенно если ребенок подвижный. Для детей сидеть без движения это пытка, и сам измучается и вас вместе с соседями достанет. Может все-таки поезд, Безопаснее? А самолетом быстрее всего.
Диана Исаева
Лучший ответ
Да, такое только с голодухи в голову может прийти. Сутки в автобусе туда, сутки обратно - ну и че за отдых - Голгофа одна. Есть же авиакомпании Low-cost, например Авианова или Skyexpress - по цене сравнимо с автобусом будет, а удобство не в пример лучше.
за что же вы так малыша ненавидите? я бы и то не поехала автобусом!!!! ТОЛЬКО поездом!!!!
Костя Недов
Весь результат отдыха на море насмарку будет!
Кстати сейчас плацкарт поездом стоит даже дешевле автобуса
Федор Добычин это не так!
Просто ужас и сами и ребенок измучаетесь!
Мы когда впервые на автобусе поехали дочке было 3г 10 мес!!! Потом 2 раза на машине ездили!! !
В этом году поедем вновь на автобусе!!! Возьмите книжки, фломастеры и т д-чтоб не скучала! !
Кажд 2-3 часа зеленые остановки-пусть побегает, разомнется!!!
Ольга Марченко Вот и я тоже когда одна ездила, видела, что с детьми путешествуют, даже с маленькими, лет 4. И никого они в принципе не доставали, вели себя вполне прилично! Спали большей частью, ведь автобус к этому располагает. А на поезде такая заморочка с билетами!
Ольга Марченко А сколько часов вы ехали?
Лучше поездом, там и полежать и походить можно и покушать по-человечески и с детишками пообщаться, летом в поезде много детей. А в автобусе вдруг укачивать будет, что тогда делать будете.
конечно
Лев Иванов
Я думаю очень тяжело, взрослому не сладко, укачивать будет,, проще добраться поездом
Лена *****
не мучайте ребенка и всех в автобусе достаните
Жаке К.c.
Я сдаюсь на 10-ти часах а ребенок ваш возможно и раньше.