Отдых в России
Дают отпуск в декабре, куда поехать отдохнуть, чтобы комфортно, интересно, было чем заняться и по России
Едем семьей с ребенком, хотелось что бы было интересно всем и были развлечения, помимо сна, обеда и телевизора)))
в Сочи !
К нам: http://nordhope.info/
ht tp://utrovderevne.ru/
Яна Надирова
А там нет ограничения по весу? вы что-то предлагали, а у меня вес больше указанного
Питер
Думаю, что лыжные курорты Кавказа уже функционируют.
Можно подлечиться в санаториях, их много не только на Кавказе, но и в средней полосе. Но в санаториях скучно - старые деды и бабки.
Функционируют и самые разные туристические маршруты, от Золотого кольца, до сопок Камчатки.
Хотя я не в России, и недавно вернулся из Шарм-эль-Шейха. Море есть море. Вода 24, воздух - 27.
так в россии в это время везде практически есть снег, лыжи санки спа в отелях
Сколько лет ребенку? Хотите пляжный или экскурсионный отдых? Бюджет проекта? Иначе разговор ни о чем.
Кавказ и побережье Черного моря оптимальный вариант отдыха с детьми. Из бюджетного отдыха могу посоветовать Анапу anapa-lazurnyy.ru/ Экскурсии, красивая природа - скучать точно не придется. Да и проживание с детьми предусматривает гибкую систему скидок.
Доброго времени суток. А не хотите пракотиться в очень красивый город Санкт-Петербург. Туда сейчас из столицы ходит классный поезд Гранд Экпресс. Будет интересно и вам и детям.
Можно поехать в Абхазию, сейчас там еще не холодно, есть хурма и мандарины.
Многие ездят туда на новый год
Можно посмотреть и почитать про Абхазию тут http://otdyh-bez-posrednikov.ru/abxaziya или тут http://hochu-na-yuga.ru/abhazia/
Если понравится там же и жилье подобрать можно
Многие ездят туда на новый год
Очень хороший вариант Мрия. Отдыхали в не сезон, в проживание входила медицинская программа, причем их очень много и для взрослых и для детей. Врачи квалифицированные, рекомендациями до сих пор пользуюсь. Для детей и взрослых отличная анимация, есть развлекательный центр, детский клуб, с детишками играют, делают поделки. Есть игровые детские автоматы, очень впечатлила 3D песочница, вспомнили детство. Постоянно проходят мероприятия, очень понравились игры в мафию, лото в лобби. Отдыхающие все позитивные, можно завести много знакомых, подлечиться и отлично отдохнуть.
В Анапу например. Провести нг у моря, почему бы нет? В декабре там градусов 7-10 будет и маловероятно, что будет снег. Тем более жилье сейчас там будет стоить гораздо дешевле, чем летом. Вариант жилья на нг https://anapagold.com/apartaments.