Отдых в России

Куда поехать отдохнуть в России?

Селигер!! ! Тверская область, просто рай!!! !
Селигер – край кристально чистых озер ледникового периода, соединенных небольшими ручейками, сосен-великанов и удивительных по красоте церквей. На озеро Селигер приезжают люди из всех уголков нашей родины и других стран за невероятным зарядом энергии и сил, яркими впечатлениями и просто из любопытства. Каждому хочется узнать, что же такого особенного есть на озере Селигер, благодаря чему отдых на Селигере стал настолько популярным.
Наташа Устинова
Лучший ответ
Смотря какую цель Вы преследуете... .
Если тупо лежать на пляже.... то это Черноморское побережье.... Крым люблю.... Абхазия (к стати, там сейчас не очень дорогой отдых, правда сервис остаётся желать лучшего) Хотя в Крыму есть на что посмотреть....))) )
А если с познавательной точки зрения, то ехайте по Волге.... Казань, Нижний Новгород и вниз... .
Ну а так, рекомендую своё место СИЛЫ!)))) )
Это респ. марий Эл, природный национальный парк Марий Чодра, озеро Яльчик.... озеро карстового происхождения, хвойные леса.... множество домов отдыха и турбаз....
Я бы поехала в Карелию, да пока нет возможности!
Gulia Nailart
на Эльбрус!
Ansar Zhalgasov
В тибет:))
А я бы в казань поехала.. . там конечно не тепло.... но очень красиво. . да и аквапарк есть.. . наотдыхаешься в волю!
Rahmet Yangibayew
Байкал или Камчатка, незабываемые впечатленя
СоЧи
В Должанку! Классно! Только вернулись от туда. Там пансионат Меркурий, но из него сделали частный сектор!