Михаил Ишин

куда съездить с мужем и детьми отдохнуть в крыму в конце июля. в судаке были в прошлом году, хочется куда-то ещё

из личного опыта посоветуйте пожалуйста, хочется провести интересный отпуск) ) заранее всем спасибо))

Аня

Однозначно Севастополь! Во-первых потому, что это самый большой город в Крыму, во-вторых он уже сам расположен на побережье и есть много пляжей в самом городе и в-третьих его можно использовтаься и как отправную точку и объездить весь ЮБК и в-чётвертых относительно умеренные цены и больший выбор товаров и услуг, а так же достопримечательность, потому что Город-Герой уже о многом говорит, это история.
И вот красивая песня про этот город достойный поклонения и немного пейзажей 😉

Екатерина

Мы несколько лет подряд ездим в Севастополь отдыхать. Нам очень там нравится.

Ли
Лидия

Зачем вам Севастополь? это большой город Обычно хочется природы побольше а людей поменьше Вы ведь не по музеям едете ходить? В Севастополь я ездила на 2 дня (было у кого остановиться) -этого за глаза хватило. Мне нравятся Симеиз Форос Новый Свет в Симеизе аквапарк есть

Евгений

есть хороший город близ ЮБК-Севастополь -город герой. Невероятная красота, да и цены приличные, много памятных мест, исторических, боевой славы. Неподалеку греческое поселение -Херсонес, посетить стоит, впечатлений будет море

Гу
Гузель

Коктебель. Можно и туда поехать. Тоже красивое место