Любовь Свиридова

Подскажите, пожалуйста, где лучше можно отдохнуть в Крыму в конце июля? На 7 дней

Рассматриваю местечки недалеко от Ялты, но может быть есть и другие интересные места? Что для меня важно: чтобы было зелено, кипарисы, сосны, красивые пейзажи, чистое море, интересные экскурсии, хочется чтобы и цивилизация была, но в тоже время и не очень шумно. ВЫбрала пока Мисхор, но отзывы крайне не однозначны. Хочу поехать одна, возможно с подругой. Поэтому еще немаловажным фактором будет являться безопасность и возможность интересного проведения времени. Пляж предпочтение галечный. Народу будет много наверно, ведь самый сезон, но вдруг есть пляжи где можно порелаксировать:: ) Хотелось бы в отель или другие гостевые дома (питание приветствуется) Бюджет около 15-20 т. р. , если дешевле, еще лучше. Заранее благодарна

Влад Степанов

Алупка, Новый Свет.. . Но ЮБК он не дешевый