Анна Авдеева

Подскажите куда можно слетать отдахнуть в июле на 7-10 дней

Просто по загарать и покупаться в море что бы была хорошая онимация бассейн и тренажерный зал посоветуйте отель на берегу моря

Максим Денисов

Предлагаю: Испания - Коста Дорада - Салоу, Миями Плая, Ла-Пинеда, Таррагона. Могу дать вам координаты испанцев, они сдают апартаменты в аренду на берегу моря (это лучше чем гостиница) . Тут есть что посмотреть: Барселона, Порт Авентура - второй после Диснейленда во Франции… , бесчисленные дискотеки, ночные клубы…

Артем

Посоветуем! берег большой, отелей много. Но ценник у всех разный. Определитесь с бюджетом сначала.