Ольга Тутова

мадейра. Подскажите стоит ли слетать на 4 дня из лиссабона. . или это мало и посветить все 7 дней материку?

Max Gusev

у вас всего 7 дней, для материковой Португалии слишком мало.... поверьте, там есть что посмотреть и чем заняться....

Андрей Денисов

В результате не увидите толком ни того, ни другого.... ЛУчше уж что-нибудь одно. А в следующий раз - другое.
А посмотреть там есть что.... И что за удовольствие - носиться, высунув язык, чтобы уложить в 3-4 дня все интересные места? Лиссабон не тот город, который надо "обегать".По нему надо гулять, его надо понять... Иначе рискуете кроме обязательных достопримечательностей и обветшалых стен ничего не увидеть и не понять.

Я уж не говорю про рядом находящиеся города - та же синтра, к примеру, на которую уж точно весь день с раннего утра до позднего вечера потратить придется :))

Танюшка Лукина

В Португалии (материковой) найдутся развлечения на неделю

Константин Носачев

На 4 дня? ОК. Прикинем. "Восточное кольцо" - день, "западное кольцо" - день. Фуншал, Жардим ду ботанику - полдня, Квинта ду Монте - полдня, ужин с мадерьянским фаду в ресторанчике у форта Сан-Тиагу - вечер. Пожрать эшпаду, эшпетадаш и мясо на камне - в перерывах.
Вполне, влезаете. Уточните только, закончили ли строить новую смотровую площадку на Кабо Жирау. А то облом, если не посмотреть.

Елена Юрова

я бы обязательно. Зачем все 7 дней городской отпуск устраивать?.. .
( в Лиссабоне была, не могу сказать что ооочень сильно впечатлил )