Екатерина Бурдукова

сколько стоит слетать в таиланд на 7 дней

Р.
Роман ....ov

Возьми билет - ТОЛЬКО ТУДА - дешевле будет...

Андрей Любчук

Билет на паром - за отдельную плату

Максим Борисов

А тебе то надо? Телек смотришь,что там твориться?

Екатерина

20 штук хватит русских рублей

As
Asemoka

Около 30 000 р., без экскурсий, чартерным рейсом. На Новый год будет дороже.

Даша Кузнецова

смотря из какого города летите

Александр М

Смотрите стоимость авиаперелета на офсайте авиаперевозчиков.

Татьяна Елисеева

От турагенства? Из какого города? отель сколько звезд? какой пакет услуг? Какой остров? Где питаться будем? какие экскурсии хотим? шопинг? Вот и ответьте себе сами! Напимер-из Питера на Самуи-7 дней= 60000+ столько же потрачу на себя любимую!

Варя Круглова

от 20000 т. руб