Руслан Гусаров

Сколько стоит слетать в Нью-Йорк ?

Всем Привет! Сколько стоит слетать в Нью-Йорк, интересует билет туда в летнее время и проживание с питанием дешёвое, сколько там стоит моб связь ?? Заранее спасибо

Ириша Аникеева

билет на распродаже можно отхватить по 15000-18000 в обе стороны, а так в районе 20000-22000 плюс-минус (это с Москвы)
Жильё всякое - от койки в хостеле до элитных гостиниц. В общем и целом, дорогое, но дешевле, чем в Москве.
Питание тоже всякое - у турок, китайцев, индусов и иже с ними подешевле.

Сашулька Жданова

За 40 тыс. рублей туда и обратно

Ирина Поддорогина

У Аir berlin ловите и ещё у аэрофлота .бывают и от 165э

Женщин Поздравляю

Авиабилеты можно посмотреть здесь www.momondo.ru
А на все остальные вопросы, можно найти ответы здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Танюшка Бахвалова

На лето билет 18-20, если возьмете за полгода примерно