Ки
Киряхинсон

Сколько будет стоить поездка в Нью-Йорк?

Поехать собираюсь в августе, в конце)
Если, допустим я хочу ехать туда из Москвы, на 5-7 дней и взять недорогой отель, но отель с номерами а не с общими спальнями. И чтобы отель был недалеко от Тайм Сквера. Скажите примерную стоимость поездки, и сколько в общей сложности стоит перелет туда и обратно.
Буду ждать ответа.

СТ
Светлана Толкунова

Авиабилет в сезон - долларов 700 туда-обратно, если брать за 2 месяца.
Гостиница в сезон.. . долларов 200 в день минимум, если на Манхэттене. Возле Таймс-сквер брать не рекомендую, очень шумно и дорого. Итого на неделю 1400.
Виза, страховка - 200.
Еда - долларов 300 на неделю. Не шиковать, но и не в одних Макдональдсах питаться.

Итого обязательные расходы - 2600, с учетом затрат на такси из/в аэропорт, траспорт и билеты на несколько самых ходовых достопримечательностей - 3000 долларов. Деньги на экскурсии, шоппинг и карманные расходы - по желанию.

Денис
Денис

Присоединюсь к предыдущим ответам. Около ТС не надо - дорого, оно того не стоит. Можно просто на Манхеттене, чтобы метро рядом. Метро ходит круглосуточно и постоянно, так что в любой момент доберетесь. Мы жили в Гарлеме на 125, минут 20 на экспресс-поезде до центра. Не напрягало вообще. Из аэропорта и в аэропорт можно добраться на метро (сначала эйр-трейн из аэропорта, потом метро) . Это гораздо дешевле и не напряжно нисколько, очень много людей ездят так. 8 долларов против 50 - это ощутимо. А в оба конца ощутимо вдвойне. Траты на достопримечательности - по сути подъем на Эмпайр или Рокфеллер. У многих музеев есть бесплатные дни или часы, посещали все без денег. По городу гулять бесплатно)) ) На достопримечательности я там потратила копейки. В принципе при желании тысяч в 70 на неделю со всеми расходами можно уложиться. Все зависит от билетов. Недавно была акция за 10 тыс туда-обратно. На август такое предложение будет вряд ли. Но за 16-18 тыс еще можно успеть взять.

Похожие вопросы
Скажите, сколько будет стоить поездка в Нью-Йорк, вместе с билетами и гостиницей?!
Нужна ли виза США при поездке в Канаду с пересадкой в Нью-Йорке?
сколько стоит билет на самолет от Нью-Йорка до Лас-Вегаса
Есть вопрос :) Сколько будет стоить поездка в Нью-Йорк если поехать туда на год .
Сколько стоит слетать в Нью-Йорк ?
сколько денег нужно для поездки в Нью-Йорк
Стоимость поездки в Нью-Йорк
Сколько от Монтгомери (штат Алабама) до Нью-Йорка (штат Нью-Йорк) сколько ехать?
Сколько стоит авиабилет Москва - Нью-Йорк ?
Куда пойти в Нью-Йорке? Интересные места в Нью-Йорке?