Лёва-Карине Гаспаряны

За сколько рублей можно слетать в Нью-Йорк из Чебоксар? Желательно в рублях! И если можно посоветуйте турагентство.

Наталья Нагорная

из Москвы в Нью-Йорк и обратно можно найти билеты по акции за 10-15 тыс. руб. Но для этого надо хорошо постараться

Сергей Голдырев

Визу тебе амеры откроют?

Юлия Маторина

и чего тебе не сидится в прекрасном городе Чебоксары?

Михаил Сергеевич

По путевкам ездят только трусливые и глупые.

Александр Носов

путевка очень дорого обойдется, думаю тысяч 80, если не больше. Если ехать самому, то виза примерно 6 тыс руб (еще надо постараться, чтобы не отказали, там одна анкета на 15 листов) , а/б если за месяц до вылета, то 40 тыс, если заранее, то за 20, если вы летите не в сезон и очень повезет, то за 15 можно найти. Жилье не знаю, но в НЙ думаю недешево, посмотрите на букинг. ком. Страховка на неделю 1500 руб примерно. Ну и на карман тысяч 20 минимум-поесть, погулять немного

Мария Руденко

За дохера. Чтобы купить билеты из Москвы до того же НЙ по нормальной цене, нужно их покупать за полгода. Если позднее, то не менее 30-35 тысяч (Дэльта, Аэрофлот) . А Вам еще надо до Москвы добраться и из Москвы в ЧБ обратно. Вот считайте. Отели в НЙ просто по адовым ценам. 100 долларов-и Вы в симпатичном клоповнике. Поэтому выгоднее ехать большой компанией и снимать на всех комнату в хостеле.