Евгений Сергеевич

Сколько будет стоить проживание в Лос-Анджелесе 7 дней?

Сколько будет стоить проживание в Лос-Анджелесе 7 дней, учитывая перелет, отели, пищу и развлечения?

Макс Цорионов

Перелет - от 20 до 60 тыс. руб. в зависимости от того, откуда и в какое время вы летите. Отель - в среднем 200 долларов за ночь, а вот мотель - около 50. Еда - от 20 до 100 долларов в день в зависимости от того, где будете питаться, можно и больше потратить, конечно. Также предусмотрите расходы либо на такси, либо на аренду машины, поскольку общественного транспорта там нет. Экскурсии (парки развлечений, киностудии и пр. ) - не менее 100 долларов за каждую. В целом соглашусь с первым ответом.

Александр ____

перелет от москвы до ЛА никогда не был меньше 30 тысяч, мотель в самом ЛА не менее 70 долларов но вам тогда нужна будет машина - 300 долларов неделя поскольку они редко расположены в местах автобусных остановок, которые в ЛА есть но маршруты надо еще изучить, плюс метро конечно же . Еда от 40 долларов сутки- если питаться фаст фудом. про 400 долларов покушать в день - бред сумасшедших - это ужраться а не покушать, пантагрюэли какие то. В общем на неделю с билетами- без визы- 2500 за глаза хватит

Зилола Туйчиева

Смотря где ты будешь жить и сколько ты будешь есть и развлекаться. В среднем, готовь тыс пять долларов

Павел Дианов

Глупость какая. Там истратите столько же, как в Египте. Все прям думают, что там таак дорого! Да, ничего подобного.

Оксана Гаврилюк

ТАМ нет транспорта и поэтому думайте сами . как будете там ездить и где питаться ) Мексиканцы там живут очень бедно и дешево, а многим русским там 400 долларов покушать мало .