Анна Гуреева

где отдохнуть в крыму? в июле

Anar Hesenli

Все Крымское побережье к Вашим услугам: -) Мне нравится в Учкуевке, это под Севастополем. Не люблю я галечные пляжи, а там шикарный песчаный пляж. Да и город интересный, а учитывая что едем на своем авто, в любую точку Крыма можно добраться легко.

Дмитрий Лапин

Если нужны хорошие условия и не дорого, потому, что без посредников, могу дать прямой номер мобильного. До моря 100 метров. ЮБК

Александр Залога

Подробный вопрос - аналогичный ответ - везде.

Олеся Пономарева

В Севастополе. Очень красивый город.