Д!
Дарья !

Как вы думаете? Где лучше отдохнуть в июле в Крыму или в Турции, с учетом денежных затрат?

Наталья Крутышева

В этом году лучше в Египте.

Крым всегда отличался заоблачными ценами при низком качестве сервиса, а в этом году ситуация не улучшится точно. Кроме того, внутренние конфликты между крымскими татарами и русскими могут серьезно подпортить отдых. Есть вероятность, что будут произведены вложения российскими бизнесменами в крымский турбизнес, но результат будет заметен не ранее, чем в следующем году.

Что касается Турции, то уровень обслуживания там с каждым годом все хуже и хуже - большой поток туристов расслабляет местный турбиз и они уже свято уверены в том, что можно особо не стараться - все равно туристы к ним будут ездить и дальше. Так что расслабились они весьма заметно.

Египет на данный момент более оптимальный вариант по соотношению цена/качество.

Shambet Tookeev

В России отдыхать дороже, чем заграницей

Юл
Юлия

Кому что, кому бассейн в отеле и жрать от пуза среди гонористой пьяни, а кому гуляй где хочу все свои.

Андрей Дмитриевцев

Странные такие люди. ..Можно подумать в Крым нельзя улететь на самолете (7 тыс в обе стороны из Москвы) , жить в отеле (с кондиционером, 1500-2000 в сутки за двоих) недалеко от пляжа без всяких автобусов и питаться в кафе. Выбирайте что Вам больше хочется. Чего других спрашивать?

an
andynova

турция, дешевле и комфортнее

Виктория

Естественно в Турции.

Илья М

Лучше в Турции на Средиземке

Eвгения Куропятникова

Для меня такой вопрос вообще нестоит. Только в Крым.

Лиза Лиясова

Смотря чего вы хотите. Если перелет на самолете, отель с бесперебойной подачей воды, с кондиционером. Питание в ресторане при отеле, собственный чистый и просторный пляж при отеле, бассейн - дешевле Турция. Если согласны ехать в поезде- плацкарт, потом автобус-паром - автобус, жить в съемной квартире без кондиционера, мириться с перебоями в водоснабжении, готовить еду самостоятельно, на пляж ездить на автобусе, закрывать глаза на грязь на этом самом пляже - в Крыму можно и подешевле отдохнуть.

Анна Джандан

Я бы на вашем месте выбрала Турцию. В Крым не тянет, особенно после его присоединения к России.