Отдых за рубежом

и что щас все будут менять туры с Крым -наш на Турцию ?

Юля Калачева
После выпадов на Россию с их стороны, я поражён, что туда рвётся народ!!
Ириша Боярская
Лучший ответ
Сейчас самые тупые будут дрочить... Турция... Турция...
Великий Пу дозволил, значит будут.
Елена Кузнецова Ты молился ему сегодня?
Успокойся, Вован, Турция - тоже теперь "наш"...
Muzaffar Hamidov
Многие будут, думаю, если такая замена не противоречит условиям договора между туристом и турагентством/туроператором. Но в любом случае такое возможно только после того, как эти самые туры в Турцию появятся в продаже, а это будет не сразу, а только после появления чартеров, что тоже не мгновенно произойдет, а только после соответствующего распоряжения правительства (которого ещё нет) и выполнения кучи разных формальностей.
Казбек Гаглоев
Это личное дело каждого
Саша Пастухов
не будут
Люди с развитым чувством самосохранения в Турцию не полетят.
Лида Савина
Да. И сразу заказывать место на кладбище :)))
Р.
Рустан .
Да ладна. Лично мне Крым интереснее пляжного отдыха в Турции. Горы, города, дворцы, парки, богатое историческое наследие. ..Если в Турцию с экскурсиями и переводчиком - выйдет куда дороже.... Там султаны, у нас ханы.... были.... А Аэрофлот реально офигел. Отсюда, лично мне Турция нафиг не нужна ( значит уже не все.... впрочем, в Крым я в этом году тоже не собираюсь).... А что появится сильная конкуренция, так это российскому туристу только на пользу .

Кстати, прошлым летом, до закрытия туров в Турцию и Египет, народу в Крыму и Краснодарском крае было очень много.
Z.
Z.o.l.o.t.o.y. .
государство дало крыму возможность улучшить сервис, инфраструктуру.
а что в результате?
аэрофлот воспользовавшись ситуацией задрал цены в крым до небес.
вино крымское подорожало в 2 раза.
теперь придется опять иметь конкуренцию с Турцией.
мы живём в ДИКОЙ стране. наши бизнесмены и аэрофлот ДИКАРИ. ТОЛЬКО ХАПАТЬ, ХАПАТЬ, НИЧЕГО НЕ РАЗВИВАТЬ.
Lika Кравчук
Екатерина Иванова Тявканье русофоба такое смешное
Юля Калачева конкурента типа трансаэро разорили...
Альбина Вотинцева эй ты, Слава, а что лично ты сделал, развил, улучшил?! Кого осчастливил, кого просветил, кого научил доброму и светлому???,
Александр Виценовский Туристов в Крыму последние два сезона половина от обычного количества. Куча денег ушла на создание паралельной системы энергоснабжения и обеспечения водой. Можно поподробнее как можно было улучшить сервис и инфраструктуру
Казбек Гаглоев Лучших условий, чтобы НИЧЕГО не делать в Крыму для улучшения его туристической инфраструктуры, чем направить туда дополнительную волну туристов путем закрытия Турции и Египта, и придумать сложно.
у меня нет стадного чувства, хочу полечу, хочу нет
Leila Sharipova