Алексей Макаров

Где отдохнуть летом молодой тусовочной паре?

Есть заграники, 35тысяч и огромное желание хорошо отдохнуть. К Комфортности отеля не требовательны, так как будем там только ночевать. Нужно море, вечеринки и тд. Только заграница на 7-8 дней. (Турция, Египет, Греция, ОАЭ и тд. . ) растерялись и не знаем что выбрать))

Св
Светлана

Мне кажется, что у вас слишком маленькая сумма для хорошего отдыха. Посмотрите скромные тройки в Турции, в Мармарисе - это хороший молодёжный курорт с отличным морем.

Ан
Аня

Вперед по горящему туру в 3* отель в Тайланд в Паттайю поближе к Уолкин Стрит!!!! 35 тысяч хватит на путевку с собой денег надо бы тож немного!

Светлана

Езжайте в Испанию в отель 2* в ЛЛорет де Мар, Магалуф или Ибицу. 35 ты. - это на одного или на двоих?

Папапа

на 35 т. р. хорошо не погуляешь.

Жм
Жменька

На одни сувениры от которых трудно отказатся уйдут минимум 35000 рэ

Ма
Марина

Таиланд (Паттая) сейчас как раз туда дешевые туры, уложитесь по бюджету.

Макс

Предлагаю – Салоу русских там полгорода. Могу дать вам координаты испанцев (говорят по-русски) , они сдают апартаменты в аренду на берегу моря (поверьте - это лучше чем гостиница) . Тут есть что посмотреть: Барселона, Порт Авентура - второй после Диснейленда во Франции…. , бесчисленные дискотеки, ночные клубы…

Евгений

Автобусный тур в Грецию!

Славик

Мармарис, Бодрум--молодёжные тусовочные курорты + море.

Иван

если в отеле только ночевать, что остальное время делать если денег нет?
горящие путевки попробуйте половить.