Ириша Triniti

Помогите пожалуйста, проблема с мамой ((

МНе уже 17, я не пью, не курю, у меня есть молодой человек, гуляю каждый день с 5 до 22.00. И больше она не разрешает. Обидно все друзья гуляют до 11 до 12, одна я до 10. Всё запрещает то нельзя, это нельзя.
А хочется.. .
Как ей объяснить, что уже немаленькая? Много раз пыталась ничего не получается (
Подскажите?

Есть младший брат, ему можно всё, а я прихожу с учёбы в 4 убираюсь в каждый день по дому, делаю уроки, и ухожу.
Свободного времени никогда нет, если я ухожу гулять, то начинаються звонки зайди в магазин купи то, купи это, вернись домой погуляй с собакой

Святослав Игоревич

это у мамы с тобой проблемы. вот исполнится 18,выходи замуж и гуляй до скольки хошь..

Crazy Mart

А чем тебя столько времени не устраивает? зажралась ты, мать. для тебя это даже слишком

Александр Гром

Не маленькая? Сама на жизнь зарабатываешь? Живёшь в отдельной СВОЕЙ квартире? Слушай маму) ) дитё. А до 10 - это лимит для всех несовершеннолетних, не только для тебя)

Абабакир Самадходжаев

НатУлЬкА**
вы не правильно выразились
не у вас проблема с мамой, а у вашей мамы с вами
она ведь о вас заботится, о вашей безопасности и о вашем безоблачном будущем
вы думаете, что мама ничего не понимает, что она отстала от жизни
Да ничего подобного
она тоже молодая была, и ее тоже родители ругали, когда она с гулянья поздно приходили, а может и веником встречали
она прекрасно понимает, что вы почти взрослый человек.. . Да все она понимает, а вот вы поймете только тогда, когда у вас дочка будет 17-летняя
Так что терпите

Дима Морозов

пока не переедете от мамы, ничего не объясните... вот так...

Филипп Кортес

Когда сама станешь матерью - поймешь, а пока слушайся.

Inna Silantyeva

Ну каждая мать хочет только лучшего для своей дочери!

Светлана Хорошильцева

гулять до 11 это всего лишь на час круче чем до 10, это мама, и такая проблема у всех, а пока учи уроки

Мария Графова

Не равняйся на своих друзей !

Svetlana Starikova

я до 9 гуляю, и все, домой!

Иван

ты еще маленькая раз так по-детски рассуждаешь

Ольга Баричева

Моя вышла замуж в 18 и стала гулять с мужем - на огороде на даче . не ругай то . что есть сейчас . а то попадешь замуж и даже из дома не выпустит одну (((

Ри
Ринат

Выйти замуж. Я вообще гуляла с 6 до 8 вечера. Вышла замуж в 19,можно попозже, но было невмоготу

Альбина Латтарова

ну почему такие вопросы задают только ученики

Елена Тишкова

а я вообще не гуляла в 17 лет, готовилась в институт, была записана в 3 библиотеках, 3 раза в неделю на тренировку, 3 раза в неделю в музыкальную школу, читала литературу и делала уроки так что сосуды в глазах лопались, а на среднем пальце мозоль образовался от ручки, гуляла по дороге из одной школы в другую, воздухом дышала на трамвайных остановках. не понимаю вообще как можно гулять часами, меня наоборот мама на улицу гнала, а я идти не хотела время тратить на пустяки

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Ой, умники! А самом-то не хотелось гулять дольше, протестов не было???? Девушка, погодите ещё немного-не спешите взрослеть! Ничего страшного с вами не случится, если вы ещё годик побудите для мамы маленькой принцессой. за девочками всегда больше досмотра, чем за мальчиками! Раз вы такой прилежный ребенок, то и надежды возлагаются на вас большие. Мама переживает! Не спешите, повторюсь. Я ушла из дома в 16 лет, устроилась на работу, жила с МЧ-немного жалею, что так рано! Теперь детство, юношество не вернуть. А порой так хочется, что мама что-нибудь да запретила, как в старые добрые))))