Mister Elephant

Помогите пожалуйста ((Как быть с мамой ((

..Я вокалистка в начинающей рок группе в школе. У каждой группы есть час в неделю на репетиции. Мы договорились с группой встретиться у школы, вместе сесть на автобус, и поехать на точку для репетиции. Всем 12-15 лет. Все идут одни, без мам и пап конечно, всех отпустили, мы договорились встретиться, и тут моя мама после того как насмотрелась новостей про педофилов и. т. д не отпускает меня! В школу чуть ли не до гардероба доводит! Я так не могу! Постоянно находит разные оправдания! Мол-время не спокойное, ты маленькая ещё что бы репетировать вне школы, ты никуда не пойдешь. Как ей сказать что мне уже не 5 лет? Что может случится с 9 людьми (половина 14-15 летних парней)? Я понимаю я не взрослая и всё такое, но так же нельзя мне кажется! Тем более все друзья уже смеются что до 13 лет с мамой везде хожу ((((

Эльдар Гаджиев

Постарайся ее понять, встань на ее место. И ее попроси сделать то же самое. Спокойный разговор только убедит ее в том, что ты еже не ребенок. Идите на компромисс. И старайся зря ее не нервировать.

Анастасия Дудина

Вот будишь мамой сама и все поймешь, я вот за свою малышку шею всем перегрызу. Так что не обижайся на маму

Павел Копытцев

да нормальная у тебя мать, любит тебя очень и беспокоится за тебя... со временем пройдет, ей трудно отпустить тебя в первый раз одну... Все будет хорошо!!!

Abdishukur Batyrov

Она просто очень тебя любит! Когда вырастишь и у тебя появятся детки ты всё поймешь! А сейчас люби и уважай её, ведь ближе мам у нас никого нет.

Этери Циклаури

а меня мои родители тоже помню никуда с компанией одноклассников не пускали.... ни на Новый год с друзьями, ни в поход со всем классом, ни с ночевой к подружке ((((( до сих пор это все обидно вспоминать... .
а свою дочку я уже отпускала к ее подружке с ночевкой... тем более живет она недалеко.. . и телефоны есть

Светлана Овсянникова

да, тебе не пять, но и не 25... а если мама на репетицию не отпускает, репетируй у себя дома.. . пусть все собирутся, громко поиграют, может тогда отпустит:)

Дмитрий Шашков

Приведи ей в пример какая ты самостоятельная, можешь в магазин сходить, еще что-нибудь. Если разговоры не помогают, напомни что у тебя с собой всегда мобильник и ты едешь не одна, все таки.