Воспитание детей

Помогите пожалуйста, что делать после ссоры с мамой???

У меня произошла такая ситуация: у меня был фейковый парень и я отправила подруге переписку типо я его бросила, чтобы она меня типо пожалела, мама имеет доступ к моему вк, прочитала все это, подошла ко мне сказала что я подлый человек, развернулась и ушла в свою комнату закрыв за собой дверь, после этого она 2 дня со мной не разговаривала и не замечала меня, не смотря на это я каждый раз ей говорила куда я собралась и что делаю, на 3 день вечером она решила со мной поговорить и сказала что помимо того что я подлая, я думаю только о себе и ни о ком больше, что я не забочусь о ней и я не самостоятельная и по этому мы будем жить как соседи и она тем самым будет развивать мою самостоятельность до моего совершеннолетия, на четвёртый день это было вчера, она со мной немного говорила и я ей сказала что буду делать все, потом я узнала что её до вечера не будет дома и вместо того чтобы сделать нормально уроки, убраться дома и приготовить что нибудь, я кое как сделала уроки, играла в комп, смотрела фильм и переписывалась с подругой. Она пришла, сказала мне что она все увидела и опять со мной не разговаривает. Я утром убрала дом, но она все равно не разговаривает. Я решила приготовить ей пончики т к мама с папой в разводе папа присылает алементы, хотела чтобы он прислал денег и я сделала их, а потом подошла к маме и что то ей сказала бы, но я пока не знаю что сказать ей помогите пожалуйста придумать что ей сказать.
(А девочка которой я переслала переписку, я на следущий день ей рассказала и мы вместе смеялись, потому что весь наш класс любит шутить)
Докажи маме не словами и желаниями, а поступками.
[S
[Dashko Shadows]
Лучший ответ
Короче.
Мама обиделась, что ты не рассказала ей про "парня".
А потом ты не сделала уроки, не убралась дома и ничего не приготовила.
И теперь мама ведёт себя так же, как и ведёшь себя ты - как тупая истеричная малолетка.
Прочувствуй ситуацию. Сделай выводы.
Скажи маме, что ты все прочувствовала и поняла, и больше так не будешь поступать.
Юлия Углова
У тебя идеальная мама
Ирина К
Будь искренней, скажи что тебе действительно очень стыдно за свои поступки, пообещай, что больше не поступишь так. Скажи ей что тебе больно, когда она игнорирует тебя. Обними маму и скажи что ты её любишь.
*хулиганка* )
Скажи маме, что ты виновата, поэтому пусть она тебя накажет поркой ремнём, а потом простит.
Оля Шаповалова Моя мама этого не сделает потому что она не делала такого никогда
Для начала нужно извинится и разъяснить ситуацию маме. Нужно сказать что это всё неправда и всё это жалкая постановка.
Вам не нужно ничего "говорить". Вам нужно понять чего Вы хотите? Цитата: " на следущий день ей рассказала и мы вместе смеялись, потому что весь наш класс любит шутить)" - подобные "шутки" про отношения, признак не зрелого разума. У Вас, девушка, скорее всего мозг забит всякой ерундой из современных сериалов и ток-шоу. Для начала, определитесь со своими ценностями, попросите у Мамы совета, пусть подскажет, как Вам стать лучше. И держите свое слово.
Galina Kokoeva