Воспитание детей

Помогите пожалуйста вопрос жизни и смерти!!! Про маму.

Моей маме 40 у неё в течение месяца постоянно давление под 150 но для неё это много,она очень плохо его переносит в день горсть таблеток пьёт,всё везрезультатно. сегодня вызывали скорую хотели в больницу но скорая сказала в больницу с этим не ложут,у пол страны гипертония. Но её ужасно плохо,озноб,тошнота постоянно,ночами не спит. У меня маленький ребенок я не могу с ней постояянно находится,она звонит и просит чтоб я приехала боится оставаться одной ночью.Что же делать????Почему они не могут положить в больницу на обследование????Что мне делать????
участкового врача вызывайте!
мамулечке здоровья! пусть не болеет!
Виолетта Выхватнюк
Лучший ответ
С давлением обязаны положить в больницу, это не шутка, так и инсульт может хватить. Все ведь по-разному переносят, у меня мама уже 140 в лежку лежит. Вообще надо обследоваться и подобрать хорошие таблетки. Положите ее платно, раз так не кладут. Обратитесь к участковому, назначит курс лечения.
вызвать участкового врача, он должен направить в больницу, тогда точно госпитализируют, да и таблетки там подберут именно ей необходимые.
Крошка Енот
Надо вызвать на дом участкового терапевта или сходить в платную клинику, чтобы ей подобрали нормальные лекарства, которые ей ПОМОГАЮТ.
Светлана З.....
Позвони в министерство здравоохранения и опиши ситуацию и скажи им, что помогите положить маму в больницу-сейчас скорую вызову пусть только не возьмут!
Я разумеется не поставлю диагноз!! Ю., о себе симптоматика у меня (была давно) такая.. даление верх-130(нормальное 110 х 80)приступ, до судорог, звон в ушах, "замерзаю" венозные артерии, вообще не просматриваются! (нитевидный пульс, до 120)Мучился долго, от таблеток "заходилось"сердце.. Я о том, что у мамы возможно ВЕГЕТАТИВНО -сосудистая дистония... (а не гипертония, при которой верх давления зашкаливает!) Вы ещё раз, здесь вопрос задайте на разделе-"красота, здоровье",только очень хорошо уточните симптомы..
СВОЛОЧИ! Никому не верьте, в больницу кладут и с гипертоническим кризом тоже.
наймите сиделку, медсестру, или няну ребёнку и сами едьте к ней
Так вы в поликлинику у специалисту на прием, и настаивайте на своём. Скажите, что если надо - до Минздрава дойдёте и до телевидения.
Киса ^.~.^
Бедная.... Существуют платные обследования, просто по врачам ходить, но в больницу не кладут.
Оля Кандитова
Ужас. Но, что же такие врачи у нас "ДОБРЫЕ".Наймите нянечку, сиделку, а можно близкую родственицу. Удачи!