Воспитание детей

Помогите пожалуйста!!! Вопрос жизни и смерти...(((

у меня безвыходная ситуация. Я прогуляла 2 недели в школе... Бес попутал.А моя мама собирается идти к учительнице, А я сказала училке что мама обо всем знает. И если она раскажет моей маме об этом, то она меня просто убьёт, и отправит в деревню(((((( СКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???? Очень прошу...
На обмане жизнь не начинают!! !
Наталия Лямина
Лучший ответ
Расскажи всё маме!! ! Иначе потом будет еще сложнее.. . Мама, она мама.... Поругает, накажет, но.. . простит!!!
"сдавайся" маме))))
Елена Елена
Мама когда собирается в школу? Когда закончатся каникулы? А в деревню когда? Сейчас?
Тогда самое реальное: садись и нагоняй все то, что пропустила. Признайся САМА, лучше напиши и отдай прочитать, но тогда, когда каникулы подойдт к концу. В оконцовке напиши, что все осознала, просишь прощения и что все изучила. Пожалей маму, она не заслужила того, чтобы какая-то тетя-учитель читала ей нотации за то, что она доверяет тебе и не вводит жестокий контроль за тобой. Мама будет предупреждена. А кто предупрежден, тот вооружен. Удачи тебе, мама поймет!!!
Саша Бут
Не убьет и не отправит. Расскажи лучше маме заранее. Проще будет, чем ей срамиться то идти. Покричит и все наладится.
Ну убить не убьет, но гнев ее будет страшен.. . Мама так и так узнает, но лучше чтобы она от тебя это узнала, тогда наказание будет мягче, а вот если узнает от учительницы - на тебя еще и вранье повесят. Тогда точно сошлют в деревню и все такое
рассказывай. СРОЧНО.
ну, хочешь, напиши и пусть прочитает, если выговорить не можешь.
если узнает от учительницы, будет МНОГО хуже.
Она не только узнает, что дочь прогульщица, врушка, но и осрамится перед учителем.. .
Не.. . признавайся давай. Примешь заслуженное наказание и сделаешь выводы.
Luna Especial
лучше горькая правда чем сладкая ложь
Напраказничала - отвечай. Проси прощения, только искренне, мама дожна простить. И больше так не делай.
расскажите маме, не бойтесь получить по заслугам... так будет лучше.
Лучше пусть узнает от тебя чем от учительницы! А вот где гуляла две недели нужно, что-то придумать на что она не очень огорчится!! ! Скажи влюбилась, и забылась ведь это актуально в любое время!! ! А после пообещай поплачься, что такого не повторится!!
Чем быстрее признаешься маме, тем тебе же и легче станет. Ведь сейчас ты мучаешься! Проблема выеденого яйца не стоит! Признайся и все! Переживешь!
Наталья Гофман
Расскажи маме сейчас, пока каникулы праздники, а там она уже сердце оттает, простит тебя.
Л=
Лёлечка =))
Но это ведь будет после каникул, гуляй пока жива.
Лучше правду скажи - узнает не от тебе только хуже будет. Один фиг поедешь в деревню, а вот тяжесть последствий будет немного разная
рассказать все маме)) ) или договориться с училкой)))
всё тайное всегда становится явным лучше скажи маме сама
Аяжан Abdi
Бес попутал, Бес и поможет разрулить. В таких ситуациях "Самая Классная" очень изворотливы и умны.
у меня такое было. самое лучшее - признаться маме заранее, до её похода в школу. по крайней мере, это будет честно, и это то, что ты в состоянии сделать, чтобы спасти ситуацию. объяснись с мамой, по душам поговори, расскажи (если это возможно для тебя), почему ты прогуливала. я понимаю, мамы разные, и не каждая поймет и пойдёт на встречу. а вдруг твоя разделит твою нелёгкую ситуацию и поможет тебе?
главное - не бойся открыться, это тяжело - признавать свои ошибки и просить прощения, но кто как не мама может здесь помочь, простить и понять?
удачи тебе, не волнуйся. всё будет хорошо!!!!)))))))))))))))))))
набраться смесости и рассказать всё маме
И все таки надо набраться храбрости и все рассказать маме самой, пока не рассказала учитель. Потому что ложь тянет за собой новую ложь. Ну что страшного в том, что на новогодние каникулы тебя отправят в деревню. Смена обстановки пойдет тебе на пользу. А мама родной человек, она тебя простит, главное чтобы ты сама все поняла и больше так не поступала.
ну признайся маме.... даст разок в лоб и простит....
Ольга Гришина
рассказать маме, попросить прощения и пообещать, что этого больше не повториться!!!
лепи отмазку большую придеться врать иначе не здобровать или вешалка
За все в жизни рано или поздно придется отвечать.
Svetlana Shestak
лучше сразу же сдайся, потом ещё хуже будет... деревня... ууууууууууууууууууууууууууу
Да не убьёт она тебя! Кто з нас не прогуливал. могу посоветовать сказать правду- оно всё лучше, чем врать.

Ну или придумай что-нибудь пострашнее прогулов, скажи матери, что беременна, например, тогда ей уже не до твоей школы будет))))
Пока не поздно признаться маме, она немножко пошумит, конечно, но правда лучше, чем обман. Пообещай (и выполни) , что все исправишь. Поверь так будет лучше.
Анжела Попова
Признавайся и в деревню отдахнуть ежай я бы так и зделал всё равно когда нибудь обовсём станет всё известно
Лучше горькая правда чем сладкая ложь-поверь мама всё простит, а может даже и совет даст
Подойди к маме и скажи ей всю правду, немного потерпи, а потом будет всё путем
Кароч я тож школу прогуливала, правда поменьше, а потом училка пришла ко мне и всё рассказала, было плохо, кароч рассказываешь всё мама и говоришь, что -то типа: да, я поступила плохо, я готова понести наказание и бла-бла, мама поймёт, поверь и в деревню тя ене отправит... Удачи...
Расскажи все маме, а потом обязательно искупи вину перед ней.
надо самой рассказать всё маме, потому что когда рассказывают учителя это их бесит больше, слёзную истори придумать, типо "мама меня так обижали, что не могла их видеть" или любимый мальчик постоянно ходит с другой на перемене" она же мама, вот я тоже мама я бы пожалела
Просто так не прогуливают, поговори с мамой и объясни все. Чистосердечное признание - облегчает понимание. А вообще зачем врать маме, этот человек любит тебя, маме надо доверять и дружить с ней даже получше чем с подружками.
признайсе маме, как ни как за свои ошибки нужно платить
скажи что у тя что-то болело, и ты стеснялась об этом маме сказать или едь в деревню.
скажи маме что голова болела и плохо было и не могла идти так в школу, незнаю канешно, врядли поверит, нада было не прогуливать
Ет очень плохо! Я думаю что надо всё росказать маме! Тогда она никуда тебя не отправит.