Ninel Mnemonikkk

Пропала Мама! - Помогите!

Пропала мама - поругалась утром с папой. ушла перед о мною. сказала что на работу. Телефон не отвечает, на работе не появлялась. теперь телефон выключен. Что делать? я В ШОКЕ ПИЗДЕЦ!!!!

Ладно. если через 2 часа не будет мамы, пойду сам искать. с полицией бесполезно! они скажут ждите 3 дня! КАКИЕ НАХЕР 3 ДНЯ?? ? А ЕСЛИ ОНА ЗАХОЧЕТ ПОКОНЧИТЬ С СОБОЙ (тьфу-тьфу-тьфу)!!!! Вот так они и разыскывают только трупов!

она не пьет

Денис М

Ничего страшного.... щас с другим дядей успокоится и вечером придет.

Александр Старушенко

Ждать. Вашей маме надо побыть одной...

Ангельское

обзвони всех родствеников и ее подруг, у которых она может быть. Не по улице же она ходит. Успокойся.

Андрей Шаламов

Искать у лучшей подруги.

Джоли Drakon

она напилась с горя.

Анечка Жукова

звонить бабушке и подругам

Сергей Троскин

если надумаешь обратиться в полицию - скажи просто, что она пропала еще три дня назад... .
...а если серьезно... поругалась с папой... отойдет, вернется....