Руслана Лебеденко

Мама орёт - помогите!

Она орёт на меня в пустую, что-то я сделаю не так, то она начинает орать. Я не знаю возможно это от того что у меня отец умер а у неё целый муж или ещё что-то И всех собак спускает на меня. Я искал с ней общий язык - Безуспешною. Я пытался вычислить причину конфликта - Безуспешно. Я незнаю что делать. Помогите.

Анечка Сабурова

Мы всегда чем-то не довольны.. терпи.. еще немного и будешь жить отдельно.

Konstantin Popov

Она трахаться хочет.

Сергей Новиков

Сколько лет?

Алёна О

Смотря сколько тебе лет.

Эдуард Жульков

А уедь от неё к бабушке например. пусть одна побудет остынет

Мария Таранова

Если не страшно, что в детдом отдадут, звони в службу поддержки, иначе терпи, люди по-разному воспринимают горе. Я бы потерпел, ей тяжело сейчас очень: отец наверняка работал, а теперь ей придётся в 3 коня работать, и вообще...

ОК
Оксана Куницына

Попробуй сказать ей, что ты пожалуешься в органы опеки.
Еще можно начать подыгрывать ей, говорить, да мамочка.

Тяжелая ситуация. Может у тебя возраст гадкого утенка, когда мальчики начинают раздражать?

Еще попробуй сходить в церковь и заказать что-то о ее здравии. Еще есть вариант, когда она орет, тихо говори "изыди сатана". в ней явно живет злой дух.

..
...я.... ....я....

Может попробовать маму записать на диктофон, как она разговаривает и дать послушать. Может она даже не понимает, как это со стороны смотрится)) Бывает, что очень отрезвляет))

Иван Шеин

это нормально мужа нет отыгрывается на тебе