Kuash Kisyakov

Если мама орёт из-за прогуло пар то она любит?

За
Зайка

Судя по всему, русский не учили еще в школе. Маме посоветую не орать, а так как пороть вас уже поздно, то наплевать на вас. Наркотики, алкоголь и ранний промискуитет сделают свое дело. Удачи, неудачница.. .

За
Зайка

Конечно любит, это ее святая обязанность вас воспитать, и показывать как делать лучше... сейчас у вас еще время когда "мам, отстань, я лучше знаю! "...потом настанет пора "мамочка, как же ты была права"...Слушайте взрослого человека)

Св
Светлана

Ну, попытайся ей объяснить, что тебе больше по душе карьера уборщицы. Блин, студенты, если не хотите учиться - об этом раньше думать надо! Вы в курсе. что обязанность кураторов - обзванивать ваших родителей и капать им на мозги из-за ваших прогулов?

Dashdizzles

Любит, потому и ругает. Не хочет, чтобы у вас были проблемы в школе

Светлана

ну может ей неприятно что ей звонят и докладывают про прогулы дочери?

Юлия

Любит и желает добра.

Ан
Анна

а если вы прогуливаете пары, значит ли это что вы маму любите или хотя бы себя - заботясь о своем будущем ?

Ольга

конечно любит, очень, а зачем прогуливаешь?

Юл
Юлия

А что, есть сомнения, что любит?

Ks

зря вы прогуливаете, вам нужно учиться по-русски и изъясняться, и писАть!

Даша

да. значит её не все равно на твое будущее. если бы не любила, сказала бы - да делай что хочешь только мне не мешай