Анна

Как отмазаться в универе у препода за прогул пары? Еще и если пара третья.

Иван Поляков

Ходил на обед и дома что то случилось, что не позволило тебе выйти из дома.
Чего у нас не придумывали, и трубы прорывало, и замок клинило и ключи терялись))

Кристина Косинова

Лично мне было бы все равно, почему Вы не были на моей паре. Есть промежуточный и итоговый контроль: тесты, лабораторные, контрольные, коллоквиумы, зачеты, экзамены. Не сдал - твои проблемы.

Елена Санатуллина

Молодец! Продолжай гулять и дальше. поскорее место для нормальных ребят освободишь