Маша Даленкина

Может ли препод поставить мне н паре если я был на паре с самого его начала?

с самого её начала, не заметил

Marishka

может, раз такие вопросы задаешь

Артур Исаков

Может, ему ничего это не стоит. Найди свидетелей и попытайся лично обратиться к нему с текстом его лекций. Но ему не выгодно канителиться с заверениями исправлений в журнале.... У нас, например, заведено вести рабочие журналы для каждому преподу, а отметки и пропуски переписать в официальный журнал потом

Ан
Анна

Почитал комменты и в шоке.... Отстаивайте свои права! Вы платите за обучение и посещаете учебу, так что отстаивайте! Зажрались ато