Павел

как сплавить маму из дома на пару часов??))

ко мне приходит друг надо чтобы мама куда-нибудь ушла с дому, на пару часиков. Но проблема маме никуда не надо, из дома она выходит очень редко. Но очень надо чтоб она ушла (подскажите..

Светлана

В 14 лет учиться надо а не трахаться

Наталья

пиздец. к другу идите!

Ольга

Хорошая девочка. Потрахаться захотелось - маму надо "сплавить". Всыпать бы тебе!

Мария

Что, так сильно шмонька зачесалась?? ? По мастурбируй.

Тарина

Если вам чисто для этого, снимите номер в гостинице.

Сашуля

А может и не надо, чтобы мама уходила, так может в жизни совершишь на одну ошибку меньше, И не о чем будет сожалеть .

Ку
Кундыз

Пусть твой друг маме даст деньги чтобы она прошлась по магазинам.

Аня

Мама это гуманитарная драма. В целях воспроизводства потомства маму человечнее будет усыпить.

Та

Что же твой друг такой страшный, что хочешь маму куда-то отправить. Насколько я знаю все нормальнве люди наоборот знакомят своих
друзей со своими родителями. А если так будешь
поступать, как бы самой потом не пожалеть о
своей дружбе.

Milena

Топайте к другу. Либо дайте маме денег и отправьте в кино/в магазин))) В крайнем случае, закройтесь в комнате, что ж, мама совсем что ли дикая, не понимает, зачем друг идет)))

Ирина

Расскажи маме про друга, может она эти 2 часа в комнате посидит))