Елена Мензелева

к врачу через пару часов уже не могу (((

девушки миленькие кто знает что это, 35 недель и 2 дня нам вчера еще при ходьбе потягивал живот, мне сказали это тренировочные схватки, легла спать и всю ночь и по сей час сильно тянет и болит низ живота и при ходьбе и когда лежу, к врачу только через два часа, раньше никак

Ка
Катя

не знаю. такой срок опасный. я бы скорую вызвала..

Наиля

Скорую вызывай: может, тебе на сохранение нужно! Срочно!

На
Наталья

У меня с 20-й недели были сильные тренировочные схватки. И тянуло. Родила в 34.

Олеся

Я бы поехала сразу в роддом, там бы и посмотрели и успокоили.

Анюта

Вы пока дойдете до врача, а еще под кабинетом посидите.... Вызовите скорую, а потом если все нормально откажитесь от госпитализации и все.

Юл
Юлия

Если так долго и сильно тянет-идите уже сейчас к врачу. срок-то большой уже

Мария

если даже роды начались не переживайте у вас уже неплохой срок... сейчас таких деток много рождается.. я сама третьего ребенка родила на 33-34 неделе... нам уже 7 месяцев.... у вас роды начались вызовите скорую.... может в роддоме успеют остановить схватки и полежите пару неделечек уже до срока

As
Asem

девушка дорогая, неотложку вызывай. даже если за зря - все спокойнее будет. не рискуй.

Сергей

скорую лучше вызывайте.... фиг с этим врачом.... а то родите еще по дороге....

Ел
Елена

у вас все будет хорошо, постарайтесь успокоиться ...лучше конечно скорую вызвать

Iroda

да надо скорую бы.. . можете попробывать ванну принять. но это скорее всего роды раз ночью будили вас!

Ма
Марина

Конечно для подстраховки скорую.... не пугаю но все может быть....

На
Наталья

ну точно не сидеть и не ждать. Или идите к врачу или вызывайте скорую