Беременность и роды
Беременна, врач сказала есть творог! Я не могу его есть!! ! У кого была похожая ситуация и как вы нашли решение проблемы?
Не просто не могу. у меня челюсть сводит от одной ложечки! Выворачивает на изнанку! ! Может быть есть какие заменители? ? Или как-нибудь приглушить этот вкус? ? С чем только не пробовала пропихнуть. . И с вареньем, и с сахаром, со сметаной, и чаем сразу запивала, конфетами зажёвывала.... Не могу! ! Врачу говорила, что не могу-она мне сказала хотя бы 2 раза в неделю но надо! ! А я ну как ни крути-не могу!
витамины элевит для беременных, полный комплекс всего необходимого, лучше его
Я пила "Кальций Д3 Никомед" и было всё в ажуре. А от творога пользы мало - по ведру ежедневно нужно съедать, чтобы получить суточную доху кальция.
В моём рационе всегда отсутствуют молочные и кисломолочные продукты, кроме сыра - его я ем по праздникам, а всё остальное НЕНАВИЖУ с детства и никогда жрать не буду.
Творог едят для получения кальция. Нужно сожрать его много!
Принимай кальций отдельно
нашла дмитровский творог.
творог с мёдом-лчень вкусно. или добавить в него фрукты
Не можете - не ешьте. Творог вам врач посоветовала как источник кальция, а кальций есть во всех молочных продуктах, в том числе сыре. Сыр есть можете?
Кунжут, и масло из него=в ложке масла дневная норма кальция
Сырники делай.
Да уж, заставь дурака Богу молиться - он и лоб расшибет.
Есть творог - это не значит запихаться им каждый день на завтрак, обед и ужин. И не значит есть только творог. Полно других молочных продуктов. А еще лучше витамины пить.
Тоже ненавижу творог. Тоже сказали его есть. Но вместо него есть куча других продуктов, содержащих кальций. Сыры например, брынза! Рыба и т. д. (поищите в интернете)
Пила витамины
mne opovezlo ia tvorog obowau i so smetanoy i chesnokom,ukropom i lenivie vareniki,sirniki,zapekanki,a voobwe ne mowete est kuwayte mel i yogurt)
я как цивилизованный человек пила кальцеминю
какой накуй кальций в покупном твороге? единственное, что там есть, это до безобразия противная масса, напоминающая творог.
господи! зачем себя мучить???? если не будете есть творог, то ничего ужасного не произойдет, уж поверьте)))))) )
я творог ненавижу, фу!!!! и ничего, как-то же выносила и родила двоих детишек. я и витамины пить не могла-меня от них воротило просто.
не насилуйте себя. тем более есть много других продуктов, содержащих кальций.
В сырах в несколько раз выше содержание кальция, чем в твороге. В 100 г Российского сыра - 1000 мг, в 100 г творога - 125 мг.
Сардины, капуста, соя - найдете для себя что-то.
Вот табличка смотрите:
http://legscorrection.ru/plastic/health_1.php
Вот табличка смотрите:
мне тоже говорили творог есть. я его так же как и вы не могу есть. сказала врачу и она назначила вместо творога элевит (комплекс витаминов).
Ну ппц, проблемище! Я его вообще не ела, все живы-здоровы. Пила витамины, в них кальций.
смешно, я покупала рыбные консервы и выбирала мягкие косточки, мне они прямо деликатесом были...
Я тоже творог не люблю, но зернистый со сливками и вареньем ем. Простоквашино обычно беру, мне нравится.
Не можете есть творог, найдите заменитель - молочный сыр, зеленые яблоки, рыба
аскорбиновая кислота, - большие таблетки, завернуты, как конфеты, мне прописали творог, а на творог таксикоз! ела аскорбинку
100 гр сыра в день или через день
я так понимаю вам кальций нужен, КУПИТЕ ЕГО ОТдельно и ешьте
Ешь рыбу, тот же кальций.
кальций Д3 Никомед купила.
компливит "мама", там суточная доза кальция и много других полезных витаминов.
PS сама говори, что творог ешь))
В городе половина "творога" ненастоящего (экспертиза)
Не хотите - не ешьте - важнее ваши эмоции - а ребёнок по-любому от Вас возьмёт всё, что ему нужно
сейчас очень много молочных продуктов!!!! я вот творог тоже не люблю!: -) попробуйте творожный сыр и тд, мне вот Каймак нравится: -)
Пейте кальций в таблетках!
узнай у врача зачем его есть. если я не ошибаюсь его рекомендуют как источник кальция (он нужен беременному организму) . пусть порекомендует какой нить препарат который тебе можно
Кальций Д3 никомед!