Беременность и роды

У кого была похожая ситуация???

Девушки кто то сталкивался с такой ситуацией.Последние женские дни были 28 августа,с сентября планировали ребёнка,на первый день задержки тест был отрицательным,через неделю тоже отрицательный,но мы продолжали делать попытки с зачатием,,но 28 сентября они не пришли,а уже 28 октября должны были быть следующие дни,а их опять нет. Возможно зачатие в новом месяце если в сентябре не получилось и не было женских дней?Обследование перед планированием прошли с мужем,сказали всё хорошо. Повторный тест ещё раз сделаю через пару дней.У кого то получалось забеременнеть в такой ситуации? Спасибо всем за ответы.
Natascha Zaigraewa
У меня так было! Тест показывал 1 полоску до 6-ти недель задержки!! ! Только на 7- ой неделе задержки (почти 2 месяца) показал вторую полоску.. .
Мне кажется Вы беременны, просто у Вас ХГЧ низкий показатель... поэтому тест не реагирует!! !
Вот сделаетет тест через неделю - увидите свою вторую полоску!!! !
:)))

Хотя (!!) отднажды у меня задержка была 2 месяца.... из - за кисты яичника.... Но в то время очень сильно болел яичник.... тоесть киста ...
Лейла Бугабаева
Лучший ответ
нужно сделать анализ крови на ХГЧ.
Людмила Ломова
то, что нет менструаций еще не означает, что вы беременны. сходите к врачу - там расставят все точки над i. Возможно вы так сильно хотите ребенка, что на уровне центральной нервной системы произошла блокировка вашего менструального цикла... что тоже не хорошо...
конечно!
А что после 28 сентября вы не делали тест? Может у вас уже 2 месяца беременности. Сходите, сделайте УЗИ или сдайте анализ на ХГЧ и все будет ясно.
Удачи!
т. е. у вас уже месяц нету КД, а вы ещё у врача небыли? ? Да вы что! Бегом к нему. Причин отсутствия КД масса, и беременность, пожалуй единственная приятная из всех.
Идите-ка вы на узи и к врачу, и при том срочно!
Кира Щербакова
Согласна с Олесей Сиговой по поводу тестов. У меня тесты были отрицательны ооооочень долго. Потому что уровень ХГЧ был низким. Я сдала кровь и анализ показал беременность. Поэтому не тяните - посетите УЗИ либо сдайте кровь на ХГЧ ( в крови его уровень в 2 раза выше, чем в моче) и ситуация прояснится.
зайдите в любой платный мед. центр и сделайте узи и будите знать ответ, не мучайте себя догадками
Елена Собко
У меня у знакомой уже 2-ой мес. нет месячных, все тесты отрицательны, а мес так и нет.... Записана на завтра на приём!! Лучше ХГ Ч сделайте.
ха такая же сетуация у моей сестры только вот ж. дни появились на 1 день и всё а на той недели ей поставили 7 недель и она незнала всё это время что в положении.
Naniko Meladze
всякое в жизни бывает. вообще дучше сходить на узи, возможно ты уже беременна. у меня была похожая ситуация. т ест ничего не показал, а узи 3 недели определило
Скорее всего у Вас получилось. Тест может показывать отрицательный результат по многим причинам, как то-большое потребление жидкости, пищи (полнота), прием некоторых таблеток. сходи в консультацию. Ни пуха!
у меня тоже такое было. думала что получилось.
и ко врачу ходила (говорит рано пришла) и тесты делала, и грудь набухла и болела. девчонки тут насоветовали всякое. и тесты были отриц.
а просто задержка была. сама по себе. ни воспалений ни гормональных сбоев не было.
просто жди.

будем пытаться в след. мес.

ВАМ УДАЧИ!
у меня так не было но слышела что так бывает.... мне кажется вы беременны уже как примерно недель 5-6 сделайте тест.