Беременность и роды

Может у кого то похожая ситуация? беременность в 17 роды в 18

Может у кого то похожая ситуация, беременность в 17 роды в 18,были ли какие то проблемы у мч или у вас с полицией, в больнице маме сообщали? какие проблемы были вообще?
Скороспелка!
Незнакомка ***
Лучший ответ
Людмила Кашина Эти ответы не уместны, язвите на других записях!)
мои все бабки выходил замуж в 16 и рожали, но у них было приданое и было где жить и все это было тогда нормой, сейчас про приданое забыли, даже если у девушки есть квартира своя и не малый доход, все равно всем есть дело - указать . когда надо когда не надо ))) Мне встречались молодые женщины портнихи, она могла содержать и себя и ребенка и мужа и все равно ей врач указывала, что рано рожает - при мне она сшила за два часа халат королевский со всеми наворотами, просто из кусков ткани, мы лежали на дородовом и ей принесли машинку и ножницы, между делом раз и халат длинный с карманами, с отворотами, стежкой фигурной, с поясом ...с отделкой машинной строчкой - ДВА ЧАСА !
нет, я так рано не трахалась.
Что же вам не терпится обабиться? Зачем вступать в отношения в таком возрасте? Какая необходимость? Тебе учиться надо, а не детей рожать.
Я родила в 17, никаких проблем не было. Сыночку сейчас 45.
Беременность --не есть нарушение закона. Какие могут быть проблемы с полицией, если вы законопослушны? Рожайте, никому до вас и дела нет-- если уж родителям вашим всё равно. Не малолетки и заявления, я так поняла, на сожителя вы писать не будете.
Лена Дюбакова
Лена Дюбакова Прочитала дополнение к вопросу, а именно Евгении Николаевне. Вы сначала создайте свою семью--то ( пока не берут замуж), родите, вырастите в достойной семье, а потом пафосные дополнения пишите. Пока у вас страхи за всё, сожительство ( о котором даже мама ваша не знает) , беременность и 17 лет ( соответственно --ни образования, ни денег). Шлюха--не шлюха, но и не жена ...
Какие проблемы вы предполагаете? На вас федеральный розыск выставлен? Обратитесь в роддом / повяжут ?
Людмила Кашина Пример проблем приведен, внимательней прочитайте прежде чем ответить.
Екатерина Солодий Я тоже призадумалась...
Я была в браке. У меня не было МЧ, был муж. И это был не залёт, сначала брак, потом все остальное.
Последствия в виде 12 лет брака и троих детей, больше никаких.
.
Мнения местных экспертов меня мало ипет. Но не у всех как у меня.
.
А маме что должны в больнице сообщить и о каких проблемах с полицией речь?)
Людмила Кашина О беременности, разве не должны сообщить маме?
Глупость. На что Вы жить будете и ребёнка кормить, одевать . лечить?
Алена Сергеева Родители помогут
Маме надо сказать всёё таки самой. С молодым человеком лучше до родов расписаться, тогда ребёнок будет законнорожденный и его запишут к нему в паспорт. Если это не сделать, то потом придётся долго доказывать, что ребёнок его, усыновлять его. Это долго и дорого.
Проблем никаких не будет. Просто взять справку в ЖК, что беременна, с ней идёте в ЗАГС и подаёте заявление на роспись. Чем скорее, тем лучше. С большим животом жениться не айс.)
Лично я беременной в 17 или 18 не была... Да вообще не была... Но, дам Вам пару советов.
Во-первых, это конечно не мое дело, но может сперва получите образование, встанете на ноги и только потом будете плодиться?
Во-вторых, нет, проблем с полицией быть не должно т. к. возраст согласия 16 лет.
На этом мои полномочия все!
Людмила Кашина Никто и не писал что образование не получит, вопрос в другом!)
У меня не было и уже не будет такой ситуации и хорошо
Элла Шрамко
Со мной такого не было, но пара примеров среди знакомых есть
В первую очередь тебе нужно сказать родителям (без них пока ты несовершеннолетняя никак). Дальше если они тебя поддерживают никаких проблем не будет. Если хотите с парнем жениться то тебе нужно встать на учёт по беременности и взять справку о беременности, потом с этой справкой, с парнем и с родителями (твоими) идёшь в ЗАГС и пишишь заявление (от родителей требуется согласие на твой брак, тк ты несовершеннолетняя). Вот собственно и всё.
Если же родители будут против всей этой ситуации, то в принципе парню ничего не должно быть (ибо возраст согласия 16 лет) кроме нервотрёпки. (главное неподдавайся в случае чего на провокации или шантаж и не пиши сама на него заявление, тогда ему ничего не будет)
Дневник нерожденного ребенка

5 ОКТЯБРЯ:

Сегодня началась моя жизнь. Мои родители еще не знают об этом, но я уже здесь. Я буду девочкой, блондинкой с голубыми глазами. Все мои задатки уже установлены, даже тот факт, что я буду любить цветы.

19 ОКТЯБРЯ:

Некоторые говорят, что я еще не настоящий человек, а что существует только моя мать. Но я — настоящий человек так же, как маленькая хлебная крошка есть хлеб. Моя мать существует, и я существую.

23 ОКТЯБРЯ:

Теперь уже открывается мой рот. Подумай только, приблизительно через год я буду смеяться и позже говорить. Я знаю, что будет моим первым словом: МАМА.

25 ОКТЯБРЯ:

Сегодня началось биться мое сердце. С сегодняшнего дня оно будет биться на всю мою жизнь, без того, чтобы остановиться и отдохнуть. И много лет позже оно устанет. Оно остановится, и тогда я умру.

2 НОЯБРЯ:

Каждый день я немножко расту. Мои руки и ноги формируются. Но мне придется еще долго ждать, пока я смогу встать на эти маленькие ножки и броситься моей матери в объятия, и пока я смогу этими маленькими ручками сорвать цветы и обнять моего отца.

12 НОЯБРЯ:

На моих руках образовываются малюсенькие пальцы. Какие же они маленькие! Ими я смогу провести моей матери по волосам.

20 НОЯБРЯ:

Только сегодня доктор сказал моей матери, что я живу здесь под ее сердцем. О, какой счастливой же она должна быть! Счастлива ли ты, мама?

25 НОЯБРЯ:

Мама и папа думают теперь, наверно, о том, как назвать меня. Но они даже еще не знают, что я маленькая девочка. Мне хотелось бы называться Таней. Я уже стала такой большой!

10 ДЕКАБРЯ:

Мои волосы начинают расти. Они мягкие и так красиво блестят. Мне хотелось бы знать, какие волосы у мамы.

13 ДЕКАБРЯ:

Я скоро смогу уже видеть. Вокруг меня темно. Когда мама произведет меня на свет, я увижу много солнечного света и цветов. Но больше всего я хочу увидеть мою маму. Как же ты выглядишь, мама?

24 ДЕКАБРЯ:

Слышит ли мама шепот моего сердца? Некоторые дети рождаются немного слабенькими. Но мое сердце крепкое и здоровое. Оно бьется так равномерно: тук-тук, тук-тук. Мама, у тебя будет здоровая маленькая дочка!

28 ДЕКАБРЯ:

Сегодня моя мать убила меня.
Почитала этих бредовых ответов, какой ужас..
Сказать честно, такого опыта не имею (хотелось бы, но никак), если подумать логически, то
проблем не должно быть, если:
*вы уверены в отце ребенка
*ваши родственники не против
*у вас нет проблем со здоровьем

Так как в рф возраст согласия - 16 лет, с законом проблем не будет совершенно. (если мужику не за 40, и все по обоюдному, разумеется) Берете справочку, тащите в ЗАГС. Распишут.

После 14, кажется, или 16 вы имеете полное право на конфиденциальность, то есть, в больничке вас мамке не сдадут, можете не переживать, скажете ей сами.
Надеюсь у вас все получится. Удачи
С полицией никаких проблем не будет
Лучше наверное спросить в разделе юрид консультация . Здесь одни бабки на лавке
Людмила Кашина Это точно, пока только такие и пишут!
правильно сделала что родила и никогда об этом не пожалеешь