Беременность и роды
Молодые мамы у кого была похожая ситуация прошу подскажите...
У меня сейчас 37 неделя беременности, мне доктор приписала свечи Гексикон, я принимаю их уже 2 дня, но сегодня обнаружила небольшие кровянистые выделения. Я не знаю как мне поступить сегодня суббота и она не принимает. Может у кого была похожая ситуация, стоит бить тревогу?
Это пробка. Не стоит ничего бить.. . Она может отходить за неделю до родов. Если начнуться схватки-вызывайте скорую и все...
вот-вот! может рожаем?
А это не пробка у тебя отходит?
Настя Щипунова
Ну болей в животе нет и вообще в принцыпе чувствую себя нормально, а что может быть пробка?
Скорее всего у вас пробка отходит. У меня она отошла за 2 дня до родов.
Надо позвонить в роддом и проконсультироваться. Там должен быть дежурный врач.
Инструкцию видела читай !!!На них быть не может - может уже того - ближе к родам - тебе ж их спецом перед родами прописали чтоб все почистить
Итак девушка уже скоро будет бебик)) ) Непереживай это не изза Гексикона!
Настя Щипунова
Она когда приписывала сказала что у меня воспалено влагалище и это нужно лечить назначила свечи
Если кровянистые выделения, то скоро рожать.
Это может пробка отходить. Но лучше сходить к врачу
вообще то нужно в больницу, на таком сроке уже родить можно
Готовьте сумки в роддом! Здоровья Вам и Вашему малышу!
Скорее всего у тебя пробка отходит.. . У меня такого не было, а у подружки было.. . За пару недель до родов.. . УДАЧИ !!!:)))
мне тоже они не подошли, прекратите ими пользоваться до приема врача - за 2-3 хуже не станет, а вот от них может быть
Если болей никаких нет не паникуй, это может даже отошла пробка. а может что то другое
гексикон такие свечки противные скажу я вам.... от них такая аллергия бывает.... у меня оч сильная была.... все болело, ни ходить, ни стоять не могла.... вы почитайте - это даже в инструкции прописано, что возможна аллергия.... я только на второй день встала
вообще пробка может отойти за несколько недель до родов, у меня за 2 недели отошла часть пробки а потом через 2 недели в день родов оставшаяся часть
скорее всего это пробка. Конечно говорят, чтио если кровянисткая пробка, то роды начнуться в течении 2-х суток, но это не факт, у одной моей знакомой после такой пробки роды начались только через 3 недели
Это у тебя раскрытие началось. У меня так же было. Обязательно надо к врачу. Может всё быстро случится а может и долго как у меня. Так что не рискуй и вызови скорую. Удачи и здорового малыша!!!!
просто и коротко--удачи в родах!!!! через недельку две...
ебан... сь что ли все?? ?
вызывай скорую и в роддом!! !
а вдруг что то другое, а не пробка!! !
у меня пробка была как другого цвета!! !
пусть врач посмотрит!! !
не рискуй!! !
всю беременность отходила же уже!! !
УДАЧИ ВАМ!
НЕ РИСКУЙТЕ
вызывай скорую и в роддом!! !
а вдруг что то другое, а не пробка!! !
пусть врач посмотрит!! !
не рискуй!! !
всю беременность отходила же уже!! !
УДАЧИ ВАМ!
НЕ РИСКУЙТЕ
Я тебе точно могу сказать что это отслойка плаценты. Вызывай скарую!!!! То что ты себя нормально чувствуешь, это норма для такого состояния. А вот ребенку твоему очень плохо, он внутри тебя задыхается!!!! Конечно лучше б я оказалась 200 раз дурой, но а что если я права? Кстати для большей убедительности - я врач. Желаю удачи!